Катерина Сапунова

комната 3х4,балконная дверь для мальчика 15 лет. как подобрать тон и правильно расставить мебель?

Ольга Есенина

Ну мне кажется что надо с мальчиком советоваться. Вродь не маленький уже.

Екатерина Воронина

Купите кровать-чердак, удобно.

Pavel .

машина. красивая. в какой цвет ее покрасить.. .
ну Вы бы планчик выложили для начала))

А.
Андрей .

тему оформления стен пусть задаст сын
авто-мото, аэропорт, АЭРОФЛОТ море, военная, космос и даже поварская

рабочий стол возле балкона, чтоб свет падал с левой стороны, все остальное по ходу

Iroda

Владимир, ваш сын довольно взрослый, поэтому дизайн его комнаты должен быть хорошо продуман. Вам стоит подобрать хорошую удобную мебель. Мы для сына выбрали мебель на http://balt-mebel.ru/special/domashnyaya и остались довольны. Собираемся тамже выбрать и мебель для офиса. А также добавьте уюта с помошью картин, фото на стенах. А планировка может быть любая.