Илья М

Подскажите как правильно расставить мебель. Пример внутри.

Комната вытянутая 5х3

спасибо всем за советы!)))

Константин Юрин

стол достаточно длинный и вполне подойдет для зонирование помещения, особенно если к задней стенке приделаете что то повыше .. хоть лист фанеры с фигурными прорезями, хоть имитацию садовой решетки .. с парочкой висячих цветок (например папортники) .
Итак : ставим стол перпендикулярно левой стены ( прекрасная рабочая зона) , в спальной зоне разместим кровать (её надо от окна отодвинуть немного) -напротив замечательно впишется телек! ! можно развернуть и вдоль стены .

шкаф в правый угол параллельно входной двери ..

эдак еще и кофейному столику (или даже складному обеденному) найдется место .

остается найти место книжному шкафу? и тумбочку (или че там у вас темно коричневое ? ) .. если стол - то в столовую зону. . если тумбочка -под телек .
с книжным сами справитесь ..))

вырежьте из бумаги габаритные размеры в масштабе и подвигайте ...а уж потом зд сделаете в свете хоме.

Андрей Сухинин

слишком много места свободно, надо туда что то переставить

Тимур Галиев

стол около окна
шкафы параллельно окну

по той стороне, где дверь - кровать. и уйма свободного место

Олеся Сизова

по фен-шую. это важно!

Маргарита Зяблова

Шкаф справа от двери (в угол) , чтобы комната не такой узкой и длинной казалась .
Рабочий стол там же, где стоит, но ближе к окну (если ребенок правша)
Кровать напротив стола.

Книжный сталажтам, где есть.

Кресло спрва от стола.

Соколова Юля

Стол у окна, так чтобы свет падал слева. Стеллаж рядом со столом, шкаф рядом с кроватью. Мебель должна стоять так, чтобы было удобно.

Nadeghda Ionkina

как вам удобно

Евгения Мяус

Если комната в квартире одна, то посмотрите эти - http://www.rmnt.ru/story/interior/500855.htm идеи обустройства, возможно какой то из вариантов вам понравится.

Александр Семенчуков

можно книжным шкафон.. изолировать слегка, зону сна