Катерина Небольсина

помогите расставить мебель

нуждаюсь в помощи расстановки мебели

Надежда

Вырезаешь в масштабе из бумаги мебель и двигай на тетрадном листе как нравится.

Максим Каширин

кровать разворачиваем и ставим "ногами" к левой стене по центру комнаты.
трюмо ставим между кроватью и окном .

шкаф по левой стене от кровати до стены. стол ставим (на место трюмо) у входной двери.

Be

Если у тебя комната проходная, то стол лучше поменять местами с трюмо.

Алевтина

кровать ставим перпендикулярно левой стене (изголовьем к стене) , что уже делит комнату на зоны (можно предусмотреть шторы с двух сторон кровати, кстати такой вариант делали летом в квартирном вопросе) , трюмо ставим у той же стены по правую сторону, рабочий стол по левую.

Остается место у стены торцевой (там где вход) для приличного платяного шкафа, или вашего но еще что нибудь поместится ))
Напротив изголовья повесить телек и консоль.

Arkadi Beridze

а в чем проблема?... единственное это кровать поставить изголовьем к стене.
и если место позволит стол-стул (если это рабочий) нужно ставить вблизи источника естественного освещения т. е. возле окна

Григорий Григорьев

попробуйте в planner 5d зайти