Дмитрий Захаров

Какую мебель в каких цветах подобрать к такой комнате (фото внутри)?

В наследство достались такие обои и пол, перекрашивать и переклеивать ничего не хочется. Что смущает: зелено-розовые цветочки посреди стены и темный пол. Я розовые стены вижу исключительно со светлым полом в сочетаниях бело-серая мебель.
Основной вопрос: в каком цвете выбрать шкаф, диван и стеллажи?

мебель на фото у меня восторга не вызывает, мне кажется, что она слишком теплая для таких стен и пола, но может у меня со вкусом чего и цветовосприятием

Дмитрий Хрюстов

берите венге будет отлично смотреться, ну и диваны есть похожей расцветки в цветочек в икее

Наталья Бронникова

так тут кантри или прованс, готовые стены с розочками для него 🙂 ...собственно, шкаф ваш подходит сюда. Цвет самой мебели может быть разный, интереснее - выдержать стиль

Антон Делов

покупать мебель под цвет обоев - все равно. что покупать машину под цвет сумочки...

Анюта

попробуйте представить темную мебель - цвет венге, например.

Га
Галина

ну свтло коричневый или розовый или бежевый...

Екатерина Аксёнова

Каждый раз после ремонта будете под обои подбирать мебель?

Элен Малькова

А я бы купила мебель темный низ белый верх а-ля 60-е. Лаконичную такую.. . И не получиться такого "розового зефира". Ну и пару подушечек темненьких на диван.