Джа Халилов

какого цвета сделать стены в этой комнате? ФоТО

потолок белого цвета даери темно коричневого и светло коричневый дивае

я тоже склоняюсь именно к светлым тонам!может бежевые обои поклеять? но не будет ли все потом сливаться и пол и диван и стены?

вот прикинула цвета

если выбрать бежевые то тогда нужно заменить шторы ?на какой цвет ?и люстру тоже!

спасибо всем за ответы! я тут вот что нашла

может сделать что то в таком африканском стиле

Наталья

Что бы вы ни сделали, выглядит стремно. Вам нужно шторы менять категорически. Эти выглядят как нижняя юбка у деревенской невесты шестидесятых. Особенно ярко это будет заметно при африканском стиле.

Инна Квин

Не надо бежевые, это слишком скучно. Попробуйте оттенки зеленого или оранжевого. И стены можно сделать разные, например, на одной стене обои с узором, на другой однотонные, получится интересно и стильно.

Мария

сочетания венге : сюда

кстати, вы не указали назначение комнаты?

шторы однозначно не годятся ))

шторы должны соответствовать остальному текстилю (например сочетаться с обивкой дивана, если вы не собираетесь его менять, то озаботьтесь пошивом подходящего легко стирающегося чехла на липучках или молнии)

венге в интерьере :
тут

кстати, балкон у вас застекленный, потому перенесите турник на балкон !!!не портьте будущие затраты по ремонту видом спорт. конструкции ))

Мумтоз Мухаков

Фисташковый. Не уменьшит пространство и будет сочетаться с полом, дверьми и диваном.

Виталий Бондаренко

белые, бежевые.. синий-холодный цвет

Фе
Федор

К тёмным вещам светлые стены, и наоборот.

Алексей Марин

напишите на стене х... й

Ольга

Бежевые с рисунком

Саша Петров

лимонные флизелиновые

Вячеслав

а если так?

Марина Бухарова

перламутровый так как мало солнца

Андрей Лебедев

стены матовые

Dimka Zima

светло кремовые

Валера

все ой как убого - помещение как коробочка, шторы отстой полнейший - а дивае всю площадь занимает - стены проще светлые

Вероника Львова

бежевый. а так как сейчас у вас, не очень. как то холодно уж слишком. Не уютно. Попробуйте сделать стены в тёплых тонах.

Олеся Пак

Вы меня извините, но что же у Вас такое буйство цвета? Столько оттенков только одного коричневого, плюс стили разные. На мой взгляд ну не подходит диван к двери и к полу. Про шторы я вообще молчу, уже все сказали. Я бы выбрала цвет стен светлый из гаммы коричневого цвета и на пол допустим зеленый ковер, однотонный без цветов, лучше с длинным ворсом. Но так сделала бы я. А решать Вам.