Галина Солодухина

Какой цвет комнаты сделать 10 летней дочке?

Валентин Зворыкин

тема домашние животные.
можно сделать бледно-зеленую

Уля Исмаилова

темно-зелёный он успокаивающий и помогает мозгу лучне воспринимать информацию улучшается память и неустают глаза

Аннет Алексеева

Спросите ее любимый цвет.

Ирина Алеханова

на мой взляд - светло-зелёный. фисташковый. если ничего не напоминает о больнице
да, надо смотреть - солнечная сторона дома или как

Елена Пахоменко

У девочки спросите !
Всё же 10 лет, не 3 года !

Gauda

серый, бежевый, белый

Mария Олеговна

Сливочно-персиковый... и оранжевые шторы с кремового цвета вуалью... это так офигительно уютно и стильно...

Графф Де-Мон Maksimus

моей 9лет. у нас бежево-оанжево-фисташковая. обои выбирали совместно, пожелания учитывали

Светлана Яганина

спросите у дочки.
ей это будет очень приятно - решить что-то важное в своей жизни.
да и вам пора привыкать - передавать по чуть-чуть ответственность дочке.

Александр

А может вам к дизайнеру обратится, студия дизайна интерьера VDStudio очень красиво детские обустраивает, вот несколько их работ

Алла Герасимова

Конечно же золотой! Любому понравится. Да и в наше время стоит дёшево. Только кажется, что дорого. Гипсовая лепнина и золотистая краска по-карману многим.