Сеймур Мисирханов

Цвет стен в детской комнате

Добрый день. Не могу определиться с цветом стен и пола. Комплект мебели (единственный понравившийся после двух недель хождения по магазинам) куплен. Теперь придется подбирать все остальное относительно мебели. Мебель цвета бук/лайм. Оба цвета в одинаковом соотношении. Лайм очень яркий, бук бледный. Компект идет вдоль стены.
Пришла в голову идея для поддержания цвета противоположную стену покрасить также в цвет лайма. А ту стену в доль которой ставится мебель - в очень светлых тонах. Только не могу решить светло-зеленый или светло бежевый (под бук) или может какой другой цвет посоветуете. Какой цвет пола при такой гамме подобрать? Светлый или наоборот темный?

Александр Агапов

естественно светлый. это же ребеночек

Александр Юрьевич

пол лучше средний (вообще он как правило под двери подбирается) , а обои светлые нейтральные (персик, беж) - это же детская, яркости потом сможете добавить ковром, шторами, игрушки расставить и прочее

Юлия Балашова

Светло-зелёный хорошо будет. И пол лучше светлый

Екатерина Трубицына

мятные цвета посмотрите

Dinaria Cozma

светло-зеленый
пол темный