Александр Приходько

Порекомендуйте цвет для пола (краску) . Комната довольно большая, стены фисташковые.

Виталий Харламов

светло серый (бежевый)

Давид Санадзе

решитесь быть оригинальными и создать неповторимый интерьер ?
сделайте пол на тон светлее стен.
Думаю принцип понятен )) независит от назначения помещения и материала - главное цветовая композиция !!
подходящий фриз (бордюр) для обоев купить и наклеить) несложно.
если в помещении присутсвуют другие цвета ..например молочный, золотистый или даже нежно розовый, можно и их использовать для пола, и выделить плинтуса (и напольные и потолочные) одним цветом.
например: