Егор Дашев

Какого цвета подобрать ковралин, если стены в комнате белые а мебель ярко-розовая????

Евгений

Серый!!!! С розовым диваном самое ТО.... Только не светлый, а насыщенный цвет. Всё будет в холодных тонах и стены и диван и пол. Это очень гармонично.... Удачи!!!

White Sugаr

черный, контрастно и интересно

Алексей Зиновьев

Зеленый или синий.

1 2

Контраст нужен. Я бы сделала черный или цвета мокрого асфальта (почти черный, с примесью синего) . Если комната детская, то можно и белый

На
Наталья

цвет графита или бирюза, но ковролин это понятно, а шторы должны быть в цвет мебели.

Мария Ионова

темно - серый!

Ольга Барахова

Бежевый или белый