Станіслав Шевчук

куда движется эволюция есть ли у нее логический смысл в разуме воплощенном в нас или мы для нее просто очередная ветвь своей жизни которая придет к исчезновению и придет к новой форме жизни чтоб эволюционировать дальше.

Ответы
Екатерина Кондрова

не завидую нашим потомкам

Валентина

Вы верите в эволюцию ?

Станіслав Шевчук

безусловно

Валентина

Сможете ответить на вопрос -почему мы здесь , в чем смысл нашего существования ? У кого спросить ? Чем мы отличаемся от животных тогда ?

Станіслав Шевчук

Здесь мы для того, чтоб продлить маиерию мысли которая есть в нас в будущее и распростроноить ее за пределы земли в космос. Далее мы тут находимся чтоб защищать жизнь и природу как таковую и также ее перенести на другие планеты миры в космосе. Найти планеты которые будут пригодны нам для жизни и всему биологическому живому существу на планете. Мы это способ вселенной понять саму себя при помощи нас чтоб ее завоевать и изучать приходить к новым технологиям культуре экономического развития чтоб продлить свою мысль которая сконцентрирована в нас эволюцией жизни.

Валентина

Как сложно и не нужно

Станіслав Шевчук

Ваш вариант каков?

Валентина

Все очень просто и мудро . Мы и вся Вселенная появились , по воле Творца . Поэтому только он может ответить на все наши вопросы , что он и делает при помощи своего Слова , которое является руководством для нас , чтобы мы не заблудились и чтобы нас не обманули .