Ириша Аникеева

Помогите пожалуйста по аудиту!!!

Составьте акт ликвидации основных средств и определите результат от ликвидации на конкретном примере.
Укажите, какие могут быть типичные ошибки при совершении данной операции.

Виктор Бочаров

помочь вам и решить за вас не одно и то же.. .списать вы можете у однокурсников.. .а помочь понять.. .давайте попробуем.. .
тут говорится об аудите ОС
Аудит операций с основными средствами
тут говорится о порядке оформления с примером.. .
Порядок и документальное оформление ликвидации основных средств
тут акт ликвидации ОС
Акт о ликвидации основных средств (форма ОС-4)
ошибки можно посмотреть тут
Семь типичных ошибок в учете основных средств, по мнению аудиторов

удачи в решении!