Black Falkon

Помогите с задачей по АУДИТУ!

При
проведении аудиторской проверки внимание аудиторов привлек приходный кассовый ордер № 726 от 13.09.2014
года на сумму 320000 рублей. Денежные средства оприходованы от ООО «Агроснаб»
на основании заключенного агентского соглашения № 7 от 01.09.2014 года. В
основании ПКО указано: «финансирование принципалом выполнения задания по закупу
зерна по договору № 7». Данная сумма была отражена в учете корреспонденцией
счетов:

Дебет
счета 50

Кредит
счета 90.

Также 13.09.14 года был оформлен чек
ККМ на данную сумму как на поступившую выручку.

Известно, что аудируемое предприятие
находится на общем режиме налогообложения.

Задание:

1.
Определите
допущенные правонарушения, размер ответственности и последствия с точки зрения влияния на
содержание финансовой отчетности.

2.
Укажите, какие
аудиторские доказательства Вы хотели бы получить по данной ситуации и для каких целей.

3.
Дайте
рекомендации по правильному отражению рассматриваемой операции в бухгалтерском
учете.

Анастасия Калинина

- Пожалуйста, помогите аудитору.. . -Как? Аудитор сам должен помогать другим! , -Ну пристрелите хотя бы!