Si
Siyavushxan

Что думаете? Не стал продолжать диалог и решил узнать ваше мнения. 🖼

–1
Ответы
Екатерина Емелина

В брак вступают двое и детей делают двое, и отвечать за их воспитание, содержание должны двое. Позиция мужчин не всегда порядочна. Если не хотят иметь ребенка, не хотят заботиться о нем должны смирять свои желания или пользоваться средствами защиты. Это в одинаковой степени относится опять - таки к обоим.

Екатерина Емелина

А матчество сразу будет подчеркивать ребенка из неполной семьи, не надо этого новшества.

Анна ***

К сожалению, мужчины действительно менее ответственны. И дело не в выборе совсем. Ведь когда двое вместе, разве выбирают не оба?

Aleksander Jakovlev

Если бы все мужчины умели выбирать, то не было бы оставленных детей. Этот опыт приходит позже у многих )))

Татьяна *

Ошибиться в выборе может и мужчина, и женщина. Никто от таких ошибок не застрахован

Si
Siyavushxan

согласен но некоторые, а то и большинство даже не стараются при выборе своей пары

Татьяна *

В смысле-не стараются? Закрыв глаза тащат в загс?

Natalia Kendesh

Можно просчитать - как сложатся отношения. Но и от нас самих многое зависит.

Si
Siyavushxan

Как вы относитесь к ответу что якобы мужчины умеют выбирать лучше чем женщины?

Natalia Kendesh

Всё индивидуально

Si
Siyavushxan

тоже верно

Ценитель Прекрасного

переваливание вины друг на дружку - одна из вечных людских забав

Антонио Гареев

А нечего тут думать, когда суды поддерживают матриархат.

Ведающий.

Я бы продолжил) наводящими вопросами привёл к сути.

Si
Siyavushxan

боюсь у меня не хватит сил на это.

Ведающий.

Тогда увы🤷‍♂️

Si
Siyavushxan

🥺🥺🥺

Ведающий.

Самое главное. Что до скандала не дошло)

Si
Siyavushxan

Да, я заметил что я и моя собеседница разного точки зрения и не стал ее переубеждать.

Si
Siyavushxan

✊

Лина

вечная тема для срача, кто виноват и что делать)

Si
Siyavushxan

как по мне виноваты все

Лина

ну она права...шовинизм в нас конечно пустил свои корни и дело не в матчестве. Действительно мать, кинувшую малыша, забьют камнями, а отца будут продолжать считать уважаемым человеком, не смотря на вину обоих. Разве нет?

Si
Siyavushxan

да не, я не про ее вопрос а про то что люди подскальзываются на банановой кожуре и винят кожуру в этом.

Лина

люди пользуются наиболее простыми выходами из сложных ситуаций, обвиняя всех и всё кроме себя. Люди эгоисты, а мужчины чаще просто твари, которые легко уходят к новой любви, забывая об обязанностях. Как ни пытайся разделить вину пополам по статистике матерей одиночек(с прицепом) больше в разы чем отцов.