Софья Кравцова

А можно ли в панельном доме слышать топот через этаж?

А можно ли в панельном доме слышать топот через этаж? Постоянный ТОПОТ!! ! Поднялась к соседу сверху а у него дома такой же топот слышен!

Галина Мишланова

У нас и через 2 этажа слышно

Александр Xxx

простите,
но в панельной девятке, в которой довелось пожить, было слышно, как парой этажей выше воду в туалете спускают.

а не то что шаги.

Сергей Лопатин

Ха! Я в кирпичном доме слышу, как начинают спускаться по лестнице с пятого (!) этажа. Живу на первом...

Владислав Шарай

я в кирпичном слышу храп соседей