Виталий

Друзья, кто смотрит молодежную суперсерию Россия Канада???? Как там наши парни????

Ответы
Та
Татьяна

Не смотрю, к сожалению.

Виталий

смотри

Та
Татьяна

Посмотрю

Геннадий Митрофанов

Пока общий счет 2:2.

Виталий

да говорят провалили сегодня, если смотрели в чем там ошибка парней??? в жизни не поверю что канадцы сильны

Геннадий Митрофанов

К сожалению не смотрел. Болею за футбол. Вот раньше был-хоккей-Петров,Михайлов,Харламов-легенды. Сейчас не-то,поэтому и перестал болеть.

Виталий

ну это верно, Вы знаете, я с удовольствием молодежку смотрю, не то что нынешнюю сборную, кстати, знаете в какую группу попала нынешняя молодежь на ЧМ?