Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Много всякого говорят о Советских ВС. Взять ту же неуставщину, которая в годы моей службы достигла апогея, со всеми вытекающими. Мало того, что сами по себе условия службы были дикие, да тут ещё и это. Даже характеристику каждого года службы позаимствовали у классиков! Первый год - "Хождение по мукам", второй - "Без вины виноватые" и наконец, третий.. - "Весёлые ребята"! А ведь насколько точно! Даже в тех жутких условиях находили способ шутить, повторяя пройденное в школе! Слышали о таком?

Ответы
Виктория Филиппова

- часовой, проспиртован как труп, завёрнут в тулуп, проинструктирован до слёз и выставлен на мороз !!!

Маргарита Гракович

я все это знаю и поэтому очень уважаю мужчин в России они все герои