Маргарита Молотковец

Проблемка с обновлениями Windows

Хочу установить как всегда Sony vegas pro,при установке требует Пакет обновлений 2 (SP2 или Windows VIsta service pack 2) .После того как скачал это обновление, запускаю установку. И выходить сообщение "Установите пакет обновлений 1" ,захожу в Центр обновлений виндовс, устанавливаю KB936330 весит 1,9 мб, это же обновление просит установить каждый раз. Повторяю, повторяю, и перезагружаю.
Результат один и тот же. Что же делать?

На авто и стоит.

Ol
Oleg

отруби ты эти обновления

Вадим Смирнов

Обратись в техподдержку микрософт

Vitalii Akulov

попробуй включить на авто или при на страницу и ставь последовательно !

Максим Траченко

поставь Sony vegas pro более ранней версии