Олег Октябрь

Мир полный глупости и подлецов. Украшенный надменностью идей. Сверкающий лицемерием лжецов. Неужели был создан для людей? *философская поэзия, приглашаю http://www.stihi.ru/avtor/olegklysak

Ответы
Юрий Юсупов

Очень красиво и правильно написано! Мне понравилось!Спасибо,и обязательно воспользуюсь вашим приглашением!

Олег Октябрь

) спасибо

Ар
Архип-2

Наш мир - вполне соответствует своему назначению - учить и лечить падшие души

Du
Dukaty207.ua

огромное спасибо но воздержусь от приглашения.ниобижайтесь

Marina Yakovleva

мрачно как-то... мир не идеален, но уж не настолько и плох

@лёнушк@

в мире хорошего больше... 👍

Ал
Алена

так люди мир таким и сделали...

Ольга Боровская

спасибо за приглашение