Сила Ветра

🖼 Почему мужчины редко могут мыслить настолько сложными категориями?

Ответы
Александр К.

Ничего сложного😂😂😂 обыкновенная женская хитрость.. Даме надо заполучить мужика, но при этом у него создать иллюзию сложного завоевания этой дамы.. 😂😂

Сила Ветра

😁 ишь ты, догада...

Александр К.

Слишком просто.. Можно даже до конца не читать.. 🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Это женщины пытаются догадываться. Это они стоят из себя умеющих читать чужие мысли использую собственное, субъективные мнение.😂

Сила Ветра

😁 а кто ж без греха?

Неизвестно Неизвестно

А это не грех - это хуже 😂😂😂

Владислав

Мужчины это говорят проще. - Ты мне нравишься!... и все. Ей ведь мужчина тоже нравится и зачем эта многоходовая комбинация.

Сила Ветра

🤷‍♀️ положение обязывает

Владислав

Поэтому он и уходит к другой

Сила Ветра

😂 ну так ему и надо

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...женщины тоже недалеко ушли.Вряд ли какая-нибудь сможет повторить этот шедевр,даже прочитав его не один раз.

Сила Ветра

😂 ну она только выразить не сможет, но почувствует так

Анисим Шпонкин-Валуа

Ежели поймет,что почувствовала...

Сила Ветра

🤷‍♀️ что, блондинок любишь?

Анисим Шпонкин-Валуа

Отчего же...брунетки ничем не хуже.

Владимир Тунгусов

Достаточно первой начать здороваться с ПАЦАНОМ. Я не еврей, но знаю что слово, - пацан означает собачий член.

Просто Осень

Напомнило песню- я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я.🙂

Сила Ветра

Не. Не похоже

Владимир Ожогов

потому что они охотники -добытчики а что много великих ученых женщин очень мало

Владимир Ожогов

добра вам милая девушка

Сила Ветра

И Вам его

Владимир Ожогов

да спасибо но лучше ее я вдовец в поисках второй половинки

Сила Ветра

И её Вам желаю

Владимир Ожогов

спасибо

Андрей

Так мыслит редкостная дура, которая не может сформулировать свои желания

Сила Ветра

😂 формулировка яснее ясного

Андрей

Разве? Я этого не заметил

Сила Ветра

😂😂😂 ну и чья это проблема?

Андрей

Это вообще не проблема

Вадим Дорог.

Это женщины мучаются проблемой выбора, а мужчина - каку поймал, така и его!

Сила Ветра

Ахаха! Да

Ев
Евгений

завихренными категориями то есть - женскими, только может гей подумает...

Александр Митрофанов

Текст мелкий... экран маленький.. да и читать неохота... напрягаться...

Александр Митрофанов

Мдя. Согласен с предыдущим респондентом. Мелковато. Да и тоже читать неохота. Я в самоизоляции. Спю...

Михаил Королёв

По Вашему женская категория более сложная чем мужская ? Сомневаюсь.

Николай Шляхов

Мужчины могут всегда мыслить категориями любой степени сложности!

Сила Ветра

😂😂😂 я бы про всегда не была так уверена

Николай Шляхов

Тоько не всегда получается

Сила Ветра

😂 а, тогда понятно

Каземир Алмазов

А может он просто не хочет догадываться, или виду не подает😁

Сила Ветра

Змей такой!

Владимир Шибнев

Потому что написана глупость, ла ещё таким напыщенным слогом

Сила Ветра

🙄 дурак дурака видит издалека

Владимир Шибнев

Что, увидела своё отражение в зеркале?

Анатолий Иванов

Потому что нести чушь,в большей степени,прерогатива женщин!

Сила Ветра

😁 а считать чушью недоступное пониманию - мужчины

Анатолий Иванов

Лерочка! Все в мышлении! Мы и вы-разные люди.У вас мышление иррациональное и это не беда,а у нас рациональное,тоже не беда.Было бы одинаково-с тоски бы подохли!

Анатолий Иванов

На фото сурьёзная дама,а по жизни выходит хохотушка,Так ли?

Сила Ветра

😁 ага. Что может быть лучше веселья?

Анатолий Иванов

И замечательно!!!💐🌷🌹

Евгений

Ещё одна обиженная мужчиной, один обидит, а отдуваются все.

Евгений

☕

Semik Gruzni

А чё тут сложного то? Ты ей понравился и всё. 😉

Сила Ветра

Вам нас не понять

Semik Gruzni

Высшая математика ☝️😉

Милош Йованович

А нам это и не надо.Надо жить проще не усложняя.

Я С Марса

это писец просто.. поток разума после уофемоки

Сила Ветра

🙄 чё?

Я С Марса

кофемоли

Я С Марса

тьфу)

Я С Марса

спешка иногда вот к такому приводит)