Татьяна Большакова

Надо просто заполнить поля формы на странице

Здравствуйте, надо написать прогу на Delphi 7, с помощью которой можно бы было просто заполнять поля формы на странице. Пробовал TWebBrowser, он работает, но если форма появляется через Ajax, то кода страницы не видно и передать элементу значение не получается. Решил отказаться от этого компонента, и найти другой. более гибкий, но какой?
Подскажите, с каким компонентом я бы смог передавать данные в форму, которая создана через Ajax. Спасибо!

Yaroslav Anurkin

TWebBrowser
Напишу пример за 2000 руб