Ришат Зайнуллин

С детства задавался вопросом:откуда доктор Айболит взял донорские ножки для зайчика?

Ответы
Татьяна Сивенкова

А я думала глубже. У зверят были ангина, скарлатина, дифтерия, холерина, молярия, бронхити пр. А он всех вылечил взбитым яйцом с сахаром и шоколадкой, ну и градусник, конечно. Где столько яиц в Африке и все болезни одним лекарством можно лечить?!!

Ришат Зайнуллин

Дурили нас в детстве,эх дурили🤔

Татьяна Сивенкова

Да и сейчас дурят! Традиция такая!

Натали Малышка

......В детстве, играя в доктора, игрушке вынимали и вставляли ножки......Все-таки, Айболит был сказочным доктором.....вырезал крылышки из шелка........да и зайчики были.......ну такими же как и доктор - сказочными....

Майя Петрова

Там ошибка: Чуковский хотел написать - Я пришью ему заново ножки", т.е. те же самые, его ножки, отрезанные трамваем. А написал - новые ножки. Всем по фигу, особенно детям - это ж сказка

Ан
Анатолич

Судя по всему он был повязан с Бармалеем,а ножки он пришил состоятельному зайцу.

Белеонора

А почему Мойдодыр из маминой из спальни выбегает? - не задавались вопросом?))

Ришат Зайнуллин

Вот блин,информация к размышлению🤔

🇷🇺Anna😊

Ой не знаю. Я в детстве представляла игрушечные мягкие лапки.

Татьяна Пермякова

Это протезы...но в мультике приподнесли, как новые ножки...

Ришат Зайнуллин

Эх,положились на детскую наивность

Татьяна Пермякова

Ну а зачем детям знать всю правду сразу? ... Со временем сами узнают.

Ришат Зайнуллин

Да уж,суровая детская жизнь.вырастешь-узнаешь-откуда ножки,подрастёшь,потом узнаешь откуда детки

Пассионария

У него же был брат патологоанатом по имени Ай умер😉

Ришат Зайнуллин

Вон оно что!!!!🤔

Дмитрий

Надо было внимательно читать! Он пришил его же ноги

Valentin Garmanov

Айболитчемто же питался вот остались лапки!

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍Что не вопрос,то шедевр какой-то.

Th
Theodore

из другого зайчика, который пошел на суп

Замир Умир

Всегда думал, что он отрезанные пришил

Ришат Зайнуллин

Неее,Чуковский писал:И сказал Айболит,не беда,подавайте его сюда.Я пришью ему Новые ножки,он опять побежит по дорожке....

Замир Умир

Ты внимательный. Не хотел бы чтобы смысл сказок детям объяснял)

Ришат Зайнуллин

Вот и мне ни кто не объяснял...)))

Георгий Клинцов

От зайчика которому оторвало головку.

Вита

Жуть ))))связал ,пришил ,думала я)))

Лукас Шакал

у него было хобби, клонирование)

Елена Асвойнова-Травина

Вырастил из стволовых клеток

Валерия

Да,уж...ужасы от Чуковского

Эйно Виртанен

Отрезал у другого зайца.

Юл
Юлия

У его мертвых сородичей

Ришат Зайнуллин

Ого,ну да,логично,раз есть клиника,должен быть и МОРГ🤔

Юл
Юлия

Разумеется

Ришат Зайнуллин

Ну или контрабанда органами из заморских стран....

Юл
Юлия

Тогда лапка могла не подойти

Ришат Зайнуллин

Ну,,,дорогая,,,в мире современных технологий и инноваций-ошибок быть не может,ну крайне редко....

Юл
Юлия

Зайка с лапой киборга