Светлана Плоцкая

Как снизить аппетит чтобы похудеть?

Ответы
Александр Шульга

Накройте на стол и положите ПОРЦИЮ еды, которая на Ваш взгляд, удовлетворить голод, а остальное закройте под замок - с глаз долой. Поели и сразу мыть посуду. Только закончили с посудой, идите прогуляйтесь или займитесь делами. Гоните мысли о еде, если начнут приставать. Естественно, распишите режим дня. Не оставляйте на виду пищу. Немного силы воли и желудок перестанет требовать еду. Есть семьи, где привыкли держать постоянно на столе фрукты и сладости. У Вас стол должен быть пустой. Воду пейте, если желудок стал клянчить еду до срока.

Светлана Плоцкая

спасибо за совет

Александр Шульга

Спасибо много, а еду из виду своих глаз убирайте. 🤭

Светлана Плоцкая

хорошо

Дж
Джин,,

Бывшая модель из Великобритании сбросила лишние килограммы благодаря тому, что занималась сексом дважды в день.
41-летняя Карла Беллуччи набрала вес после рождения четверых детей. «Я все еще чувствовала себя сексуальной благодаря моему мужчине, но в глубине души я не была счастлива», — рассказывает она. Чтобы похудеть, британка начала делать физические упражнения, следить за размерами порций, а также регулярнее заниматься сексом с мужем.

Светлана Плоцкая

муж не хочет заниматься сексом.а любовник трахает 1 раз в пол года

Дж
Джин,,

Срочно смени любовника.....

Светлана Плоцкая

да пытаюсь

Прохор Молчанский

Об этом спрашивают все. Но рекламу делают артисты: Я за 2 недели скинула 20 кг - Пугачёва - врёт сука и не стесняется. Есть и другие. Я более 20-ти лет голодаю 2 раза в год по 30 дней. Раньше терял стабильно 15 кг, сейчас 12-13. Есть у меня дурные привычки. Вечером закуска и графин. Вес быстро набираю. Но я очистил кишечник, организм, отдельно печень До весны кушаю выпиваю, апрель. Всё

Светлана Плоцкая

у меня брат голодал по 20 дней-я не могу,потому что один раз сознание потеряла при голодовке

Прохор Молчанский

Ну, это слабость. У меня в первое время голова в первый день болела. А ты почитай, узники Бухенвальда умирали и много, но кто выжил голод съел все болезни и даже рак. И они дожили до 90 лет.

Светлана Плоцкая

вы правы,я часто думаю про узников Бухенвальда,но сама так не могу похудеть

Прохор Молчанский

Я голодаю, худею и снова набираю. Двигаюсь мало, вечером водочка закусочка и женщины..

Светлана Плоцкая

понятно

Раис Галиев

Не надо ничего снижать, нужно всего лиж урезать свою норму, которую вы съедаете за один раз, минимум на 50%, лучше чаще есть, но меньше, так как организм откладывает лишнюю энергию на про запас, лучше 4-5 раз в день поесть, но по не многу, ну и естественно делать физические упражнения

Светлана Плоцкая

спасибо

Раис Галиев

По такому моему совету моя подруга скинула 7 кг за 3 недели

Светлана Плоцкая

здорово

Раис Галиев

А на ужин, перед сном лучше съесть одно яблоко, желудок вроде полный, а откладывать нечего

El
Elena

Берг. Интервальное голодание на YouTube

El
Elena

Евгений Антонюк

аппетит нет нужды снижать, пока вы не поставите себе задачу достичь неких усилий по повышению расхода ( скажем так, энергии) в организме. Только достаточный уровень разнообразной физической нагрузки для различных видов соединительной ткани приведет к снижению веса.

Светлана Плоцкая

Да,гиподинамия одолела меня-снегом дорожки занесло-погулять невозможно!Но это всё отговорки

Евгений Антонюк

можно ведь и лежа на диване гантельки поднимать

Светлана Плоцкая

ладно,попробую-гантели есть!)

Евгений Антонюк

вот, потом еще скажете, что это я вам посоветовал

$Фантазёр$

Уменьшите порцию еды, включите в рацион больше хрустящих свежих овощей, уменьшите кол-во сахара или вообще откажитесь, от мучного тоже минимизировать, движение ходьба зарядка на свежем воздухе больше воды пейте, исключите сладкие газ напитки

Светлана Плоцкая

да.спасибо,хрустящих свежих овощей надо увеличить в рационе

Владимир Калеганов

Снижать надо количество сожранного .( что бы желудок принял нормальный объем) Прием пищи 12 раз в день по 10 десертных ложек и не спеша .Можно реже если лень .Но обязательно с сервировкой стола и всеми другими атрибутами .

Светлана Плоцкая

попробую

Владимир Калеганов

И ни каких перекусов .

Светлана Плоцкая

понятно

Артёмка

Уделяйте каждый день упражнения и тренировкам, хотя бы час в день. Это особо много времени у вас и не займёт. А после этого можете заниматься уже своими делами. Это не трудно сделать. всего лишь один час в день.

Светлана Плоцкая

спасибо

Артёмка

Я могу даже вам подсказать какие упражнения можно делать.

Светлана Плоцкая

спасибо,я знаю)

Се
Сергей

Я 3-й день голодаю, осталось 27 дней. Делаю зарядку, плаваю в уличном бассейне, но мало, вода холодная, гантели тягаю, велосипед пару раз в день. Раньше 15 кг терял, сечас 12-13 кг, двигаюсь меньше.

Светлана Плоцкая

молодец! удачи вам!

Се
Сергей

Стараюсь.

Викентий Ви

Просто ограничьте дозу пищи до минимума и участите питание и ваш желудок сузится ... Принимая пищу сделайте короткую паузу и желудок даст сигнал в мозг об отмене чувства голода.

Светлана Плоцкая

спасибо.попробую

Викентий Ви

Не стоит благодарности, просто при таком раскладе у меня на протяжении 20ти лет 73-75 кг, ну возможно и ещё генная конституция моего организма.

Светлана Плоцкая

конституция хорошая

Викентий Ви

Я не в курсе, просто предположил

Светлана Плоцкая

спасибо

Денис М

Больше двигаться, если позволяет время, например пешком до работы и обратно. Заменить печеньки и шоколадки фруктами. Можно приглушать голод перед едой выпив воды, например

Светлана Плоцкая

спасибо

Albert Grimsley

Накладывать еду в тарелку и есть только это. Понедельно уменьшать по одной ст ложке - до разумных количества! И никаких - слюньки потекли! Потекли - выпей чаю!

Светлана Плоцкая

Альберт-это ВЫ!)

Albert Grimsley

Тссс! Тихооо! Это я, Штирлиц! У меня спецпослание вам!

Светлана Плоцкая

Штирлиц,я вся внимания!

Со
Сором

Как насчёт не худеть, а заняться фитнесом? Моя сестра после беременности занималась по фитнес приложению и дочку маленькую своим примером приучила))

Светлана Спицына

Это хороший момент , когда аппетит присутствует , просто кушать мало каллорийную пищу , овощи , фрукты , это можно в неограниченном колличестве

Светлана Плоцкая

спасибо

Светлана Спицына

Желаю достичь результатов)

Владислав

Прощение,каждому яблоку место упасть,каждому вору возможность украсть,а это снятие обвинений с людей а это тщательный разбор,виноваты ли они

Язва Сибирская

Я достигал этого жуткими методами лучше про это не знать Но сейчас появилась столько много средств и которые стоят дорого но вполне терпимо

Светлана Плоцкая

какие дорогие средства? Липо6 или БЛЭКВИДОУ?

Язва Сибирская

Блин мне сейчас к жене бежать а она в ванной сидит ну в общем это средство для диабетиков его придумали 2 года назад а сейчас какая-то разновидность что не только диабетики его могут пить а все подряд и кстати по цене она стала немножко ниже посмотри в интернете. У меня знакомая в Египте купили курс на целый год

Светлана Плоцкая

как называется?

Язва Сибирская

Но вот поднял голого человека из ванной она тоже не помнит ну в общем я тебе скажу производитель этого лекарства nordix фирма которая занимается производством всяких инсулинов но средств для диабетиков вот покопайся самое главное что в Египте цена этого лекарства в два раза дешевле или чуть ли не в три чем в Москве

метформин + L-карнитин во время приема пищи. в 2012 году выпускался препарат Диенар. помог мне похудеть на 13кг за 4 месяца просто приемом внутрь

смотря на каких. Диенар был сбалансирован для этого

но это не временно. постоянно надо принимать препарат чтобы химически блокировать всасывание. худеешь не от препарата а от того что до организма не доходит пища

Светлана Плоцкая

Да,спасибо за подсказку-буду искать диенар

его не выпускают. компания ННПЦТО была

Светлана Плоцкая

я сейчас ибутрамин начала принимать

Александр

Никак! Насилие над собой приведет к еще более негативному результату. Пересмотреть рацион и осознать, похудеть на время или навсегда!

Ba
Baltico

Яблочный уксус притупляет чувство голода и сжигает жиры потихоньку. Но принимая его, не надо опять жрать, как раньше, толку не будет

Ba
Baltico

Глухомань 😜

..
.....Яна

Ну и ладно..зато я добрая..🫴💞

Ba
Baltico

Все так говорят))

..
.....Яна

Я в единственном числе..такой больше нет..🤷‍♀️

Ba
Baltico

Ааааа, ну теперь всё понятно 😁👍

Расена

всякий раз,во время еды, садитесь перед телевизором и смотрите кроваво-фаршевые ужастики,где много человечины,мяса и крови))))

Светлана Плоцкая

я не могу смотреть ужастики

Расена

тем более))))

Светлана Плоцкая

у меня настроение падает

Расена

и ещё раз тем более)))) и аппетит упадет,совсем))))