Олечка Золина

кто знает с какого по какое стоит запрет на ловлю щуки весной?

слышал что есть какой та запрет на ловлю щуки в определенный период весной. если кто знает подскажите или поделитесь статейкой с этим законом!

Роман Руднев

Вот тебе >>> ПРАВИЛА<<< читай

Людмила Берникова

Позвони в свою рыбинспекцию и узнай. В каждом регионе свои правила, порядки и числа.
Может, ты собрался щуку ловить в Баренцеве море, а может на пляжах Кипра.

Serj Serj

обычно нерестовый период с начала мая по июнь. в этот период полный запрет на вылов любой промысловой рыбы. а щука относится к промысловым рыбам.

Антошка Макоткин

На щуку начинается с 1 апреля по 1 мая ловля категорически запрещена.

Света Бабенко

с начала мая по июнь.