Ан
Анти3Ая

С котами чёрными понятно... к неудаче. А к чему, когда ёжик дорогу вам перебегает?

–6
Ответы
Вячеслав Коршунов

К отъезду за кордон ))
Именно так, когда, возвращаясь из самоволки в лагерь в Тамбовских лесах, услышав сопение и топот патруля (как оказалось , ежика) на следующий день нас посадили командами на поезд и отправили к новому месту службы в не очень солнечную Латвию

Ан
Анти3Ая

Пока никуда не уехала

Вячеслав Коршунов

Ну, может это только для советских ежиков тема ))

Ан
Анти3Ая

Может

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит у Вас в районе плохо с экологией . . . у нас город заполонили ежи, атаковали все свалки, заросли . . . А это главный показатель плохой экологии. Кстати, знаете ли Вы, что ежи абсолютно нечувствительны к ядам? Его практически невозможно отравить!

Геннадий Попов

Если ёжик перебежал дрогу когда вы куда-то пошли - значит у вас в этом "походе" будет всё хорошо, а если ёжики поселились рядом с домом, значит в доме будет "всё путём". вот только они на огороде (если он есть) "дань" с урожая снимают

Владимир Гордейчик

.. уже ни раз перебегал .. колючка с лапками .. по молоко мне придется идти . А с черным котом мы большие друзья . Всегда меня встречает . 🦔🦔🦔🦔🦔 у меня их семейка во дворе живёт .

Владимир Гордейчик

да .. порой на нас и внимания не обращают .. если чем то заняты .

Ан
Анти3Ая

У нас тоже они мимо подъезда носятся))

Владимир Гордейчик

.. вот только сейчас покормил Кузю и кота .

Огненный Тигр

Еж перебежал дорогу прямо перед идущим – к благоприятным изменениям в жизни. Вскоре случится какое-то радостное событие, которое станет началом других положительных перемен.

Ан
Анти3Ая

Спасибо, так и буду думать. Шла домой по двору, дорожка асфальтированная и тут это чудо выбегает... встал, посмотрел на меня и дальше побежал

Огненный Тигр

добре))

Олег Николаевич

Когда ёжики дорогу перебегают, я давно уже сплю.... Хотяяяя, бывали и такие случаи... Не знаю к чему, но я этих ёжиков ловил и показывал своим детям.... Радости не было предела....

Ан
Анти3Ая

Верю

Олег Николаевич

Сегодня, выборы... И вчера, и завтра

Ан
Анти3Ая

Я не выбираю

Олег Николаевич

Хорошо, я вчера выбрал

Ан
Анти3Ая

Можно спокойно озеленением заниматься

Евгений Во-Ин

😉 ежика к себе на дачу хотел с дороги взять, соседи предупредили - он как лисы бешенство переносит, особенно когда он явно к людям идёт = а это праетитсески не лесится

Ма
Марина

Кто сказал, что к неудаче? 🖼 у меня такая живёт, каждый день перебегает. Всё это просто суеверие. Раз перебегают дорогу, значит им надо в ту сторону бежать.

Владислав

К заботам. Его надо обязательно проводить. Иначе от испуга он прячется... под колесо вашей машины. Потому на дорогах много раздавленных ежей. Это трагедия.

Ан
Анти3Ая

Я пешком шла

Владислав

Все равно надо проводить)))

Ан
Анти3Ая

Проводила в траву

Владислав

А В руки пробовала брать?

Ан
Анти3Ая

Нет

Степан Головачевский

знаете что такое бритва Оккама? - не плодите сущностей сверх необходимого... Ёжик просто бежит по своим делам, ничего он ван не принесёт...

Ан
Анти3Ая

Вам бы лишь бы поворчать... это старческий маразм?

Степан Головачевский

разве я ворчал? а вас видимо молодёжный дебилизм?

Ан
Анти3Ая

Ну видимо так, спасибо за комплимент🥴

Степан Головачевский

пожалуйста, это просто зеркальный ответ...

Ан
Анти3Ая

Ну ну. На шуточный вопрос вы брюзжать начинаете и поучать. Это как раз признак маразма...

Степан Головачевский

раздавать диагнозы на расстоянии могут только дебилы... чао...

Ан
Анти3Ая

И вам того же

Edward

у меня сегодня дорогу куница перебегала, сначала в траву - прыг, а потом еще выбежала на машину посмотрела, как будто такси ждала))))))

Ан
Анти3Ая

Можт ей в город надо было

Edward

ага, за курочкой)))))

Ан
Анти3Ая

В магаз

Василий Сычёв

В наших краях их очень много. Я считаю... это хороший знак.. Попробуйте ещё догнать его и коснуться иголок ... Эффект будет ещё больше..

Ан
Анти3Ая

Не стала его пугать

Василий Сычёв

Тоже верно. Они такие забавные.

Ан
Анти3Ая

Клевые

Ѻлегъ

кот, черный кот, совсем не пророчит неудачи. все совсем наоборот, барышня ...а ёжик, он просто идёт по своим делам

Лоуренс Аравийский

Ёжик идёт и хвастается:
- Я самый сильный! Я самый сильный!
Медведь уидел его и пнул...Ёжик летит и говорит:

Ан
Анти3Ая

Что говорит?

Лоуренс Аравийский

🙂 Нажал не ту клавишу...
Говорит:
- Я самый сильный... Но очень лёгкий

Ан
Анти3Ая

😂 как я прям

Алексей Лушин

Даже тётку с пустыми вёдрами могу понять. Но когда эта тётка хорька на шлейке выгуливает. Это к чему?

Аделина Свабода

Глаза красивые. Но полные печали, отчаяния и грусти. Зря. А могла бы прожить счастливейшую жизнь.

Ан
Анти3Ая

Вы о чем?

Аделина Свабода

О жизни. Смысл грустить. Когда жизнь и ты прекрасна.

Ан
Анти3Ая

Я попробую

Аделина Свабода

Просто сделай) прими решение прожить счастливо жизнь)

Ан
Анти3Ая

Сделаю

Аделина Свабода

И начни о себе заботиться и позволять)

Алексей Аликин

Не в коем случаи не пропускайте его.... Надо снять туфлю и что есть мочи засадить ему по горбу....

Фанис Гимадисламов

не верь приметам...Это все фигня ,просто плюнь три раза через левое плечо и это го не случится

Иван Шайбель

ну ...возможно ты можешь каким нибудь местом попасть на иголку ..так что .... готовься 🤣👉🙌😂

Людмила Рыжова

То же к неудаче....ведь они бегают гораздо медленнее чем коты, и погибают... очень печально....