Т*
Таня ***

Кто любит кино, посоветуйте фильм в остросюжетном жанре.( Нпример ДЕТЕКТИВ, триллер,катастрофа, мистика или криминал. Еще люблю фэнтэзи)?

Ответы
Юрий Питеев

У Вас уже есть свои пристрастия. Разве можно что то кшё предлагать человеку?

Наталья Чернова

Ну в кино сейчас идёт восхождение юпитер. Нормальное кино.

Т*
Таня ***

Спасибо)

Наталья Чернова

Не за что)

Славян92

метро,вычислитель,после завтра,2012,кремень,апокалипсис

Т*
Таня ***

Спасибо, "Вычислитель" не смотрела.

Славян92

фантастика

Светлана Борисенко

"похищенная", сериалы "белые воротники", "вечность"

Т*
Таня ***

Спасибо

Светлана Борисенко

На здоровье

Ан
Анастасия

дневники вампира - все в одном

Антон Макаров

Остаться в живых

Т*
Таня ***

Знакомое название, о чем?

Антон Макаров

Триллер, В середине зимы группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая один из них сломал ногу, и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Стало ясно, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что-то, что разубедило их в том, что они одни…

Т*
Таня ***

Спасибо, описание понравилось, посмотрю обязательно)

Глеб Юров

логово зверя

Т*
Таня ***

Спасибо

Сергей Макаров

Схватка (1995)

Т*
Таня ***

Спс

Сергей Макаров

эт на мой вкус

Т*
Таня ***

Ну так я так и просила, именно на Ваш вкус)

Jahongir Mirzokarimov

Джонни Д

Т*
Таня ***

Кстати, классный фильм, давно смотрела, спасибо что напомнили)

Jahongir Mirzokarimov

Уважаю его как личность

Т*
Таня ***

Я как личность его не знаю, не знакома лично, а вот как актера Джонни Деппа очень люблю)

Дмитрий Гостяев

Старый?

Т*
Таня ***

почему старый?

Дмитрий Гостяев

Новых много хороших, названия не помню. Старые нравятся

Т*
Таня ***

например?

Дмитрий Гостяев

Уиллоу

Т*
Таня ***

Спс)

Дмитрий Гостяев

Днзч)

****b@gd@t**** Елеусизов

хоббит

Т*
Таня ***

Один из любимых фильмов, только вот на третью часть ругалась, разочаровала малость.

****b@gd@t**** Елеусизов

нз третья чсть мне понравилось как гномы мочили орков

Т*
Таня ***

Я не согласна категорически с гибелью Торрина, автор не прав!