Анастасия Куприянова

"Как есть"

Я такая как есть,
Назови меня розой в шипах,
Ах,мой друг,как мне нравится лесть,
Но дороже мне,что смогу я прочесть,
в твоих бесприютных глазах
(15.03.2013 г.)

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ НАСТЯ ВОЗНИКЛИ СТИХИ...НЕ ХОЧУ ВАС ЗАДЕТЬ...ПОНИМАЯ...ДЛЯ КОГО ТО И РОЗА В ШИПАХ-ЭТО...ЛЕСТЬ...ИМЯ НАСТЯ ЗВУЧИТ-ВОСКРЕШАЯ...))))))))))) 🌹

Анастасия Куприянова

вот вы какой гуглфил)приятно

Ma
Marriedmooncat

прикольно но почему истинну стиха не полностью раскрыли ) где крик души где плач тиранов ) где смысел лжи и власть не правых 😉

Анастасия Куприянова

Я такая,как есть, Назови меня розой в шипах, Ах,мой друг,как мне нравится лесть, Но теплее всех нег- твоё сердце в снегах, В вешних кострах, Полыхает измен полынья, И плавится Яд бытия, И нас ожидает крах. Метки чёрные календарей, В НеПрощённое Воскресенье, Самый главный изрёк еврей, в неге рождённый чернью... Коли не съест свинья, Бог не выдаст и в келье Знай,что вывезет полынья, если лишь я-твоё зелье

Ma
Marriedmooncat

прикольно конешно но я правдо руб ) ето не совсем моё))))))

Дмитрич

О, Анастасия, представ, какими будут мои глаза, когда я, крепко, ухвачусь за этот кустик...

Наталья Самойлова

Я НЕ ПОНИМАЮ ВЫРАЖЕНИЕ - БЕСПРИЮТНЫЕ ГЛАЗА?!!

Анастасия Куприянова

а я понимаю)

Раиса Глинкина

что можно прочесть в бесприютных глазах

Анастасия Куприянова

ненужность и голод ,и отверженность

Раиса Глинкина

это то, что дороже всего(

Николай Шевчук

На розу похожа, но без шипов.

Анастасия Куприянова

ты прав))но лучше ко мне не подходить сейчас

Николай Шевчук

Подожду.

Антон Галеев

Извините, это ваши стихи?

Олег Стешин

интересные строки

Анастасия Куприянова

спс)но уже по другому всё

Vitali Vit

Priwet Rosa w SCHIPAX :))))))))

Vitali Vit

I kak dela Nastja ?