Morven T

Где купить SGS3? Где качество и хорошая цена?

Добрый вечер!

Собственно интересует данный вопрос)
Во-первых, покупали ли Вы там телефоны? Как они?

Во-вторых, я слышал что-то типа "Евротест, Ростест" что это?
Стоит ли покупать заграницей? Стоит ли покупать в "Наших" Онлайн магазинах? В общем, подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить.. .
Бюджет 21000р.

Саня Sav

Единственный пока магазин, которому в России доверяю на 100% это "наш онлайн магазин" Озон. ру. Там 22 стоит