Света Гриценко

почему на sgs3 в загрузках ничего нет?

Почему на Samsung Galaxy S3 в приложении "загрузки" постоянно пусто?
я и картинки с инэта скачивал и музыку и приложения с Play-Market'a, а в "загрузках" ничего не отображается. . .

Саша Патапов

Потому что это тупое тело с глюченным Андроидом

M*
Mari ***

Перезагрузите смартфон. У меня тоже иногда не отображались скачанные картинки и фото.
А приложения из плэй маркета вроде и не отображаются в загрузках.