Павел Горбушин

Спящий пиксель на sgs3

Привет народ! У меня проблемка с пикселем вылезла.. . На темном фоне он горит бирюзовым, на светлом красным, когда смарт заблокирован, как и положено, он не горит. Как я понимаю он спящий, можно его как-то безопасно разбудить что бы не сделать хуже? Кто как лечил? Помогите пожалуйста...

Zabenkova Viktorya

SGS 3 дерьмо.. . Это брак и никак этот пиксель не оживить.

Ан
Анастасия

Есть программы быстрой смены цветов, иногда лечат битые пиксели.

Степан Палик

во всех телефона есть в настройках - "калибровка экрана" или "сенсорной панели"....
найдите эту программу в настройках и активируйте... .
эта программа проведёт диагностику экрана и если есть возможность (не брак) , исправит... .
в остальном случае - ремонт....