Па
Павел

Что такое битые пиксели?

Купил телефон. На нем три белых точки. Которые светятся всеми оттенками. под разными углами
Их видно только на черном. остальные цвета вроде работают. возможно это из за пленки? или это разновидность битых, пикселей?

НЕ ребят у меня на телефоне! и проявляются только на черном цвете. на других цветах, все ок. точно битые пиксели у меня????

Елена Текоева

Это те которые не работают.

Евгений Чукуров

Вот ето и есть битые пиксели.

Роман Боровков

Би́тые пи́ксели» (а также «мёртвые» или «плохие» пиксели, официальное название — дефектные пиксели, англ. defective pixels) — дефект электронного устройства, воспринимающего или воспроизводящего изображение и имеющего пиксельную структуру. Проявляется в неизменности выходного сигнала (яркости свечения в случае монитора, данных в цифровом файле в случае матрицы цифрового фотоаппарата) нескольких пикселей.

Dima Bakashov

Да, это битые пиксели. У меня на мониторе был один, зеленый.

Ринат Фаткуллин

чёрные точки на мониторе