Владимир Виноградов

Какое допустимое значение битых пикселей допустимо на iphone 5,а то на телефоне есть 1 битый пиксель

Какое допустимое значение битых пикселей допустимо на iphone 5,а то на телефоне есть 1 битый пиксель и я сдал телефон в сц и они сказали что узнают сколько можно пикселей и может быть поменяют телефон ((

Вадим Бартенев

читайте инфу от производителя

однако ваша наивность бьёт наповал - с какого перепугу СЦ будет вам МЕНЯТЬ товар ???

СЦ занимается РЕМОНТОМ

ПРОДАВЕЦ занимается продажей

в случае появления недостатка все требования нужно предьявлять ПРОДАВЦУ !
ибо именно продавец несёт всю ответственность за товар в течении гарантийного срока !
что УЗНАЕТ сц - продавцу вообще по барабану

На
Ната

каждый производитель имеет свои требования к матрицам и битым пикселям на них. но, скорее всего, откажут. зачастую 1 битый пиксель допустим.
и даже два. только, если они не "соседи"

Александр Дудин

Самую полную инфу про битые пиксели вы найдете если наберете в поиске "битый пиксель" форума http://forum.ozpp.ru (зарегится нужно) , так же там спросите вам скажут (в разделе телефоны).. там не все однозначно, если в официальном описании на товар производитель не указывает сколько допускает пикселей, и каков класс матрицы (!), то можно раскачать что недопустим ни один битый пиксель. Все это делается через письменые претензии (в 2х экз) с указанием ссылок на госты рст продавцу. Вам выше верно сказали что СЦ это ни о чем. Деньги вам будет возвращать не сц а тот кому вы отдали их, то есть продавец. Поэтому требования все продавцу. Продавцу насрать что родит сц. Продавец сам будет принимать решение отказать вам или нет, но должна быть от вас ему аргументированная претензия.