Татьяна Алиева

Посоветуйте какой-нибудь фильм ( желательно драму)

Ответы
Александр Губин

Я много пересмотрел фильмов, в том числе и драм. Если честно, я даже не могу Вам посоветовать, какую драму посмотреть, я их все не помню. Из классики это "Анна Каренина", из ранее современных "Ворошиловский стрелок", из более современых мне нравится "Шеф". В этом сериале есть все и драма, и криминал, и боевик. Из иностранных, конечно это "Титаник". Вот как-то так, уважаемая.

Татьяна Алиева

Спасибо, все эти фильмы я видела и шеф смотрю)

Серж Новиков

увы, драмы терпеть не могу... разве что приключенчекое: в диких условиях, на английском in to the wild. фильм по реальным событиям. впечатления как для проф-туриста оставил неизгладимые - главный герой романтик, но мудак. хотя, о погибших так нельзя. а вообще предпочитаю боевики и фантастику. данный фильм просто "цапанул" по разным причинам.

Татьяна Алиева

Спасибо

Ол
Олег

..Клара украла у Карла кораллы ..и как Карл без этих коралл фальцетом заорал .. все это смотрите в шведской семейной драме .. " Яйца над пропастью " .. сьемочная группа и режисер фильма зрителям советуют не затягивать с просмотром этой драмы ...срочно идти и смотреть ..пока яйца не упали в пропасть

Татьяна Алиева

Спасибо за совет))))))))))))

Cerqei Popov

..."Сорок первый". "Война и мир", "Анна Каренина", "Идиот". "Его призыв" ,"Бухта смерти". "Мать", "Привидение. которое не возвращается", "Элисо" "Парижанка" и многие другие! Был бы рад, если мог бы Вам помочь! Просьба Ваша нелегкая.

Татьяна Алиева

Спасибо, Вы и так помогли

Cerqei Popov

...Ваш ответ мне приятен!

Рустам Иванов

зеленая книга,собачья жизнь,остров проклятых,богемская рапсодия,1+1,достучатся до небес,вне себя,интерстеллар,в погоне за счастьем,поиск,фокус,большая игра слоун,все видел фильмы огонь)

Татьяна Алиева

Согласна))))

Рустам Иванов

великий гетсби,волк с уолл стрит,ярость (это военный),легенда,прислуга,наркокурьер,море соблазна,судья,красивый плохой злой,законопослушный гражданин,курск

Геннадий Ефаркин

Ну это фильм Пола Роя Армстронга младшего "Горячий жеребец в огненном окне времён" просто оболденный фильм просто тяжёлая современная драма. Все смотрят не раз и с восхищением плачут.

Татьяна Алиева

Спасибо

Геннадий Ефаркин

Пожалуйста

Алексей Генералов

Классика по А .Островскому. "Поздняя любовь". фильм 1983 года кажется. Весь цвет советских актеров, Каменкова, Нахапетов, Смоктуновский, Невинный и др.

Татьяна Алиева

Спасибо

И.
Игорь ...

Посмотрите что нибудь киностудии brazzers. Насколько слышал на милодраммах с хэпиэндом специализируються. Сам не смотрел. Я по фантастике больше..

Ю З

Охх, уж и не знаю! В своё время был в восторге от фильма "Параллельные миры". А почти детский фильм "В поисках Галактики" смотрел подряд раз 50-100!

Татьяна Алиева

Спасибо

Ю З

Пжа! Успехов и удовольствия в просмотре.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Век Адалин, Подмена,Преисподняя, Шоколад, Мальчик в полосатой пижаме,, Портниха, Свет в океане,Колония "Дигнидат", Вселенная Стивена Хокинга

Татьяна Алиева

Мальчик в полосатой пижаме я читала...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну ещё и посмотрите

Татьяна Алиева

Смотрела, книга зацепила сильнее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в книге всегда интересней и подробней

Татьяна Алиева

Согласна)))

Дарья Сиренко

Посмотрите фильм "Невидимый гость" или сериал "Как избежать наказания за убийство". Очень интересные фильмы, покрайней мере для меня. 😊

Атака Гризли

«Талантливый мистер Рипли», психологический триллер...
а если исключительно драму хочется "Чернобыль" (5 серий), если еще не смотрели.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Покажи мне любовь / Чёртов Омоль / Fucking Åmål

picСтрана: Швеция, Дания
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:25:33

...Продукт Системы...

"Место под соснами" (не солнце☀️, а сосны🌲... а то все путают)... Очень трогательный и не стандартный, цепанул

Татьяна Алиева

Спасибо

...Продукт Системы...

Ещё фильм "Столкновение"... Прям жизненна социальная драма...

Вита

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://hdrezka.ag/films/drama/3947-vse-o-moey-materi-1999.html&ved=2ahUKEwiL9o_GvPbkAhV_xMQBHdL1AkwQFjAFegQIARAB&usg=AOvVaw0lCJz809OiNz-GYyNIfg8X

Annet Vrednuka

Во всем виноваты звёзды, милые кости, спеши любить, свет в океане, в метре друг от друга, призрачная красота

Татьяна Алиева

Спасибо

Лев Макаров

Французский сериал "Блеск и нищета куртизанок" О.де Бальзака... (9 серий). На мой взгляд, потрясающая вещь!

Татьяна Алиева

Спасибо, посмотрю

Тоби Мухин

можешь посмотреть драму БАЛ МОНСТРОВ , оскара в своё время получил.!!! Птаха!!! Монстр!!! Тыква!!! Баффало 66

Юрий Георгиевич Жемойдо

1. Лучшее предложение.2. Инстинкт. 3. Месть ( с Энтони Куинном).4. Переход ( с ним же) 5.Последняя охота 2013г

Алексей Забавников

"Поворот"..но он еще советский, 1978 ..как герои И. Купченко и О.Янковского сбили человека на авто