Капитан Блад

Идет женщина стройная , за ней шагает мужчина, любуясь ее стройностью и походкой, Как она шагает от бедра. Не идет а , пишет. Обходит ее , рассматривает , и говорит:
- Нет ,нет.. Я не такой, Я женатый. Женщина:
- Молодой человек, я вам что то предлагала? Мужчина:
- Нет, что вы... Я это не вам , это я себе.))))
Вы тоже сами себя воспитываете?

–1
Ответы
Майя Петрова

🤣😆 Когда на улице мамашка громко сказала ребенку:"Брось каку!" трое идущих впереди прохожих выкинули сигарету ио рта, двое - бутылки с пивом, а четверо отпрянули от идущих рядом дамочек...

Алекс Венцель

А я люблю смотреть на красивых женщин. Смотришь на такую и душа радуется...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как смешно

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Armen Avanesov

😆👍

Elchin Kuliyev

нет