Юлия Казанская

Доброго времени суток всем!!! Посоветуйте пожалуйста хорошую мелодраму к просмотру? Может какие то вам особенно запомнились?)

Ответы
Vladimir Konoba

Предлагаю вспомнить и просмотреть семьёй сериал "Богатые тоже плачут" (проверка семейных устоев и ценностей на прочность). Сколько лет прошло после этого затяжного просмотра всеми женщинами среднего и почтенного возраста России, а я до сих пор помню, что мои тёща и жена очень долго не давала мне смотреть во время трансляции сериала интересующие меня телевизионные программы. Пришлось купить второй ТВ. А когда показ закончился я понял, что такое "затуманивание мозгов мыльными сериалами".

Tolib Ashurov

Сериалов и фильмов достаточно много. Смотреть можно вдоволь. Ну и вкус у каждого по разному. Смотреть лучше одно серийные фильмы, которые заканчиваются быстро и ждать следующего сюжета не стоит.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Посоветовал бы. Но мелодрамы не очень смотрю🙄 Могу посоветовать хорошую добрую комедию "Нечего декларировать" Канада 1998.

Ольга

Век Аделин,.Землетрясение в Армении-драма., Белый плен.Если сентиментальны,поплакать придётся во вторых двух.

Елена Данилова

Хм.... не знаю..посмотри: однажды в Одессе. ..или: борджиа. ..хотя там романтики много...но они не совсем мелодрамма

Николай Хомич

Добрый день! Надеюсь вам понравятся фильмы Даниэлы Стил. Приятного просмотра и прекрасного настроения!

Юлия Казанская

спасибо, да, у ней хорошие книги и фильмы

Штурмхонд Николай Ланцов

"Место, известное лишь нам"
"Лёгкая улыбка покоряет этот мир"
"Твоя апрельская ложь"

Юлия Казанская

спасибо. эти еще несмотрела))

Штурмхонд Николай Ланцов

Пожалуйста. Приятного просмотра ~

Альфред Чичкок

Ночь после выпуска (Премьера фильм 2017). Мелодрама, драма @ Русские сериалы

Юлия Казанская

спасибо)

Александр Фефилов

"Унесенные ветром". Или "Поющие в терновнике". Классика всегда хороша ))

Юлия Казанская

это точно, смотрела уже

Александр Фефилов

А "Сёгун"?

Юлия Казанская

еще не смотрела, собралась только еще книгу прочитать, скачала.

Александр Фефилов

Хорошая книга. И фильм отличный.

Евгений Федоров

Мстители- противостояние...момент когда железяка с капитаном дерутся

Юлия Казанская

Спасибо)) Смотрела Мстителей)) Как вам остальные фильмы из этой эпопеи?

Евгений Федоров

Люблю Марвел и DC...у них бюджет хороший и актеров в тему подобрали)))

Роберт Гильмуллин

Может быть это будет не традиционно пересмотрите "Любовь и голуби"

Юлия Казанская

спасибо, пересмотрю) хороший фильм)

А К

Мелодрамму себе сделай сама. А море МИа и всё в пордке.....................

Петр Шквара

На вкус и цвет, товарищей нет! Вы сами должны решить что смотреть.

Георгий Ю.

что ты всех напрягаешь...то рецептами,то советами по просмотру!!!

Юлия Казанская

а чем я хуже других? ))

Георгий Ю.

да ни чем!!!

Юлия Казанская

вы не в духе? можете просто мимо пройти нажав "Пропустить")))

Георгий Ю.

я сам решу,как мне поступать!!!без советов!!!

Юлия Казанская

да без проблем

Георгий Ю.

конечно!!

К.
Каин .

Ангелы возмездия, 9 с половиной недель, Голубая лагуна 1 и 2 часть

Б+
Бек +998912217834

милая Юлинка смотри футбол это и мелодрама, и комедия,и боевик

Юлия Казанская

муж против. не любит футбол смотреть... а так бывает смотрю, когда матч какой нибудь повторяют( в прямом эфире не удается.

Б+
Бек +998912217834

а чемпионат мира по футболу твой муж не смотрит

Юлия Казанская

нет, не смотрел, и вообще спорт не жалует

Артем T1mon

История Любви, Один день ну и фильмы по книгам Н. Спаркса 😊

Юлия Казанская

спасибо)

Артем T1mon

не за что)

Грета

посмарите голливудскую сказку золушка. очень красиво снято

Екатерина

Пристегните ремни, итальянский фильм. Письма к Джульетте

Дмитрий Лилеев

посмотри русское...железнодорожный роман.....2 серии всего

Дмитрий Лилеев

думал,что посоветовать из кино...но нет,нет хороших мелодрам на мужской вкус....ну....из старого...авария-дочь мента

Юлия Казанская

Смотрела, но давно, можно и повторить)

Дмитрий Лилеев

понравился фильм, тоже не новый--последний вик-энд....но,это наверное не мелодрама,но просто на мой вкус

Юлия Казанская

Спасибо, не смотрела. Посмотрю))

Дмитрий Лилеев

советую...фильм не новый,но такого сейчас не снимают...