Eleonora С

Не задаю вопрос. Констатирую. Европа брыжжет желчью сейчас на нас, Россию, Беларусь, пустив на свою территорию арабов и африкаанс. Кто живет спокойнее?

Ответы
Sergio

В Европе, конечно. Десяток миллионов мигрантов на 750 миллионов населения Европы гораздо меньше чем несколько миллионов мигрантов из Средней Азии на 140 миллионов населения России.

Eleonora С

ПОЛЬША!...Единственная страна Евросоюза, которая отказалась принимать мигрантов:). Последние 2 года до 5% поднимается в плюс ВВП. Кто понимает, тот поймет, КАКИЕ это деньги и какие программы сейчас благодаря этому могут осуществляться!

Sergio

Словакия, Мальта, Чехия, Венгрия тоже отказались. Европа больше всего боится роста криминала от них. Но все равно это капля в море. После того, как Англия и Франция открыли границы для своих бывших колоний, туда приехало гораздо больше мигрантов.

Eleonora С

ОПА! Неужели нарвалась на умного знающего человека? Англия или Великобритания?

Sergio

Если строго и официально - то Великобритания. Если по факту - в Англии живет процентов 80 всего населения Великобритании. Остальные крохи - в Шотландии и Уэльсе.🤓

Eleonora С

Пора поменять аватарку с розового карлика на квадрат Малевича

Sergio

Типа морда черным кирпичом?😁 Это не карлик, это Великий Крыс! Я по году Крыса, так что это мое отражение. И сейчас как раз наступает мое время! Муа-ха-ха-ха!😁😎

Eleonora С

Удачи!

Ка
Картошка-Астроном

немного всё сложнее И не имея общей объективной инфы я лично не могу выносить свою аналитику по данному вопросу Мне б данные внешних разведок я чё нить провякал бы

Д6
Денис 67

Европу😅 в попу😅 чмо 😉 опустиллась через два поколения ее не будет😅

Eleonora С

10 декабря 2019 го меня банятандрейфурсов

Д6
Денис 67

Да 😅 что наговарила😅 болтушка 😉?

Владимир Пермяков

Подданные Сказочного живут спокойно!)

Сергей Дейкин

так всегда было