Света Сочнева

Если лифт поехал на право,а вам нужно в лево,но разворот с правого угла на лево,что вы будете делать?)))))

Ответы
Бобур Собитов

Да к чёрту лифт поступлю как наши предки воспользуюсь ногами

Света Сочнева

Правильно и для здоровья полезно)))

Бобур Собитов

Фитнесссс

Света Сочнева

Если еще и на 10 этаж)))

Бобур Собитов

Я в седьмом лифтом не пользуюсь у де давно

Света Сочнева

Клаустрофобия?

Бобур Собитов

Нет просто для здоровья

Света Сочнева

Тоже правильно)

Михаил Беспалов

поеду на право...он же всё-равно на лево приедет...

Света Сочнева

Не,потом правый верхний,затем верх лева,низ в право,и опять только лево)))

Михаил Беспалов

аааааааааааааа....!!!!!!!!!!! с ума сойду....

Света Сочнева

Не надо с ума сходить,сидите там,на месте))))

Molly

Как лифт на право на лево? Эт что за лифт такой?)))

Света Сочнева

Волшебный)

Molly

Я такого не видела тока вверх и вниз!)))

Света Сочнева

В гарри поттере есть и в право)

Виктор Евсейчик

Это лиф он или вверх или вниз.трейтево но доно.

Света Сочнева

А еще в право и в лево,а получится,пустим еще и по диогонали)))

Виктор Евсейчик

Это тебе не "КУБ"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разверну лифт в нужном направлении)))))))))))))

Света Сочнева

Жду,а долго?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как получится)

Света Сочнева

Ну пусть там быстрей получится)))

Ди
Дима

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

Света Сочнева

Неее,это лифт едет,а до крыши еще не добрались)))

Рома Шевцов

зачем мне холодильник если я не курю?

Dar'ya Nikitina

chego takogo nado obkuritsya chtobi lift poehal na pravo??? 😄 😉

Света Сочнева

Наверное что -то ооочень мощное)))

Святослав Дольский

А вы сценарии писать не пробовали..?

Света Сочнева

Нет не психологией,натура такая…

Святослав Дольский

Я крайне озабочен своей степенью заинтересованности к вам, как к объекту высших суждений.. Что Вы на это ответите?

Света Сочнева

Что же вы так запустили то себя,что вас аж беспокоить стало)))))а вообще.интересуйтесь,отвечу на все вопросы…

Святослав Дольский

Гнал.. и гнать буду 🙂

Света Сочнева

Кошмары от себя)))

Юровников Валерьян

Нажму кнопку вниз и будь что будет!

Олег Тюленев

Перестану курить всякую гадость..

Света Сочнева

Ну да)

Олег Тюленев

Что бы лифты на право не ездили..

Света Сочнева

Согласна)

Андрей Матвеев

вызову 03 и поеду в таксикологию 🙂

Света Сочнева

А лифт? Выходить где?)))

Андрей Матвеев

ну так с лифтом и поеду 🙂

Руслан Багиров

включу поворотник и перестроюсь

Adrian Caraiman

Диагонали пока никто не отменял

Света Сочнева

Пока речь о горизонталь с вертикалью,а дииоганаль еще не дошли))))

Adrian Caraiman

Угол 45_46 max>3.1415926 ?

Света Сочнева

Метод вращений с выбором оптимального элементаНе умничай)))

Adrian Caraiman

Нажму на STOP

Света Сочнева

Мне что ли))))

Adrian Caraiman

Солнышко мое ты ясное в кабине лифта есть кнопочка на ней написанно stop.

Света Сочнева

А я думала стоп кран))))

Хасан Мальсагов

присяду и подожду пока отпустит

Света Сочнева

Ахаха согласна)))

Мастер Поцелуев`

проконсультируюсь у психиатра

Света Сочнева

Без комментариев)))

Света Сочнева

А я поверну с правого угла в.леаую сторону и поеду куда надо))))

Мастер Поцелуев`

А я думал, лифты по горизонтали не ездят.

Света Сочнева

И по вертикали))))

На
Натали

Лифт,ходит строго вертикально.

Света Сочнева

Нууу не знаю,а я видела и по горизонтали.

На
Натали

)))Это вам приснилось.

Света Сочнева

Нет в кино видела,а в принципе вопрос для людей с юмором,вижу вы это восприняли по другому,как говорится все сложно,диагноз безнадежно.

На
Натали

Зря, Светлана, мне сразу влепила такой диагноз,думаю ты бы нашла ,что делать в твоём повороте лифта.!!!)))))

Pavel Brutinho

Сама хоть поняла что написала?

Pavel Brutinho

На сколько я умён судят окружающие. Сам о себе я стараюсь выводов не делать.Если вы решили что я злобен и глуп,, я даже не буду стараться вас опровергать. Ваша шутка мне показалась невнятной и неопределённой, что свидетельствует о вашей ветренности и желанию трепаться ни о чём. Сожалею что вас разочаровал. но какой есть такой есть

Света Сочнева

Если интернет считают мусором,то почему я не могу здесь трепаться?Здесь большую часть люди и сидят что бы просто писать НИ О ЧЕМ.Кому то так нравится,а комут то глаза мазолит.

Pavel Brutinho

То есть вы сами себя позиционируете как обитательница мусорки?

Света Сочнева

Мусор подразумевают не только в грязи,но и в не нужной информации,и по мимо меня здесь гораздо больше сидит прайдох и ветренных людей.Мы живем не в каменном веке,здесь весь мир и каждый виберает что ему делать,сегодня я смеюсь с глупого вопроса,завтра буду искать что то нужное.Вот только вас понять не могу,не понравился вопрос пропустите молча,или вам поговорить захотелось выяснить кто умней?Каждый умен.по своему.

Pavel Brutinho

Потролить захотелось, у вас ведь тоже было похожее желание7

Максим Солдаткин

лифт в лево и на право не ездит

Света Сочнева

Еще как ездин,а надо будет и по наискось пустим))))

Максим Солдаткин

если лифт ездит в лево или в право то это уже не лифт, а машина или паровоз

Света Сочнева

Нон стоп,человек без юмора…))

Максим Солдаткин

ха, ха ха ух ха

Максим Солдаткин

----,,,,,,,,.....!!!!!!! 😄 😄!!!!!!

Вячеслав Таболин

Остановлю и включу поворотник

Света Сочнева

А какой с права на левоверхний,или с лева на право нижний)))

Вячеслав Таболин

Каждый мужчина имеет право налево

Света Сочнева

Через право,на лево ну да,главное не попутать и не махнуть в верх на право в место в бок налево)))