Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Я на запоре лечу и планшетом тарахчу! В спрашивалке я сижу и вопросы задаю...ююююююю! Я Проклятый Онанист, похуист и мудалист, бабы нету у меня, потому дрочу блин я...яяяяяяяяяяяя! Я заканчиваю стих, чтобы в курсе был народ, что на этом сайте есть такой редкостный урод...рооооооод! Ну как вам? Нраица?!

Ответы
Валентина Мартыненко

опять ты Проклятый Онанист ругаешься матом..........................

Дмитрий Иванов "братск"

вы не урод! вы пытаетесь комуто чтото докозать???? 🙂

Яна Гермес-Елизаренко

мне 13, не только урод но и извращенец и *****

Фиан

Точная характеристика: РЕДКОСТНЫЙ УРОД!

Юлия Алканова

бедолага ищи бабу и жизнь наладится.

Марина

Оффффффигеть...геть....геть....!)))))

полина ***

Да,я люблю уникальных мужчин))))

Ол
Олег

ну круто чувак!!!)))))))))))))))))))))

Юрий Садовский

Неаааааааааа................