Роман Зыков

Какой стиль в одежде посоветовали бы?

Может глупый вопрос, но я совсем не разбираюсь в моде. Кажусь себе серой мышью. Посоветуйте что-нибудь? что изменить во внешности? может и не только в одежде

Дима Дерябин

Алиса Н! Если Вы в сером свитре чувствуете себя мышью, то наденьте абсолютно ТЁМНО СИНИЕ джинсы (длинную юбку ещё рано, Вы ещё слишком молоды) и такой же синий джинсовый пиджак. А свитер наденьте лиловый или ярко-красный или ярко-зелёный. Тогда будете стильной девушкой и в яркой расцветке.

Алексей Андреев

Прическу бы сделать по лучше)

Артемий Липилин

Главное следить за тенденциями моды, сегодня модно одно, завтра уже другое, для того чтоб не быть серой мышью, меняй свой стиль всегда, удивляй окружающих и все будет ок! 😉 Вот здесь ты сможешь найти все от А до Я! http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx Удачки!

Илья С

Стань рокером) (

Ирина Минакова

ужасная кофта. и лицо сделай по проще

Александр Виноградов

если трудно разбираться и следовать моде, то сделай по госту - купи себе кофту с капюшоном сиреневую, джинсы по-темнее и кеды под цвет кофты, пока ещё годик это не будет жёстким мейнстримом))

Ля
Ляззата

внешность не плохая носи платья в обтяжку