Дарья Грачева

Какой стиль одежды подошёл бы мне?

Я не знаю какой стиль одежды охарактеризует меня. Всегда одевался так как модно. Хочу одеваться так что бы по моей одежде было понятно что я да как я. Помогите пожалуйста)

В общем я очень чувственный человек. Люблю безумно девушек. Живу отношениями всегда. Всегда старался сделать девушку что рядом счастливой .Добрый в жизни и отношениях. ласковый нежный заботливый. В общем реально живу отношениями.. .
при этом я жизни очень серьёзный. рассудительный. Могу повесилится но постоянно стараюсь думать. как лучше как правильнее и как справедливее.
Открытый человек. люблю общение.... Я не знаю что ещё сюда можно добавить. в общем если что то понимаете в одежде в подборках стиля спросите меня я овтечу.)

Рома Новиков

одевайся так, как одевался, цит. тебя: "Всегда одевался так как модно"...
так как, по любому "Встречают по одежке, провожают по уму"....
если ты себя оцениваешь, как разумного человека, цит. тебя: "....ласковый нежный заботливый.... при этом я жизни очень серьёзный. рассудительный",...в одежде любого стиля ты всегда сможешь проявить свои характеристики....

Максим Гусев

вам всегда подойдет то в чем вам самому удобно и комфортно)

Ви
Виктория

А я-то думала - хорошо парням. Что из шкафа выпало, то и надел. Ну, носи яркое чего-нибудь, не ограничивайся серым и бледно- голубым.

Светлана Муслимова

романтический стиль

Татьяна Махалина

Посмотри стиль ДонДап на сайте италишоппинг. ру

Ко
Константин

одевайся как одевался. не надо, чтобы по одежде было видно что ты, да кто ты.

Ирина Теплова

Классический (пальто, рубашка, темные джинсы (брюки придадут уж слишком солидный вид) , ботинки) . Ботинки выбирай "утяжеленные" , грубоватой формы. Можешь добавить шарф контрастного цвета. Лично от себя човетовала бы поэксперементировать с гранжем.