Свирепый Бамбр

У кого-нибудь были какие-либо недоразумения с банкоматами: захватывал карточку, не отдавая; выдавал больше или меньше требуемой суммы; не переводил деньги по назначению и т.п. ?💳

Ответы
Ал
Алёнка

Было. Взял деньги и не внёс на счёт, а карточку вернул. Пришлось звонить в банк, они почти две недели разбирались, но деньги всё-таки вернули.

Александр

Нет. Проклятые железяки работают как часы... Швейцарские...

Сергей Анатольевич

Мелкие проблемы у всех бывают

Парфирий Пупкин

Положил тысячу чек на 1 рруб

Дм
Дмитрий

пришёл, а банкомата нет

Не Добрый И Души Нет

больше выдавал

Одиночка ( М П К В Я )

карточку не отдавал

Не Добрый И Души Нет

карточку отдал и со счета не снял разницу