Юлия Грязнова

Уважаемые мастера, помогите!!!

Расталкуйте пожалуйста, что означает выродок в семье и как жить ему, как он может помоч себе и своей семье.

Ирина Дроздова

Сначала себе помочь.. разобраться откуда и зачем... причины выявить..

Tatyana Yugay

Меньше уделять ему внимания, любой человек при желании может найти себя

Владислав Сапрончев

можно выжить, если принять манеры и модель поведения остальных членов семьи, словом поменьше выеживаться