Светлана Пономарева

Уважаемые помогите..

Месяц назад был инцидент конфликтный с парнем фото его простите нету. так как его очень трудно выловить
и вот на улице сижу я с ребятами, а уже темнело. и вот он домой возвращатся начал, конечно его ребята окрикнули, он подошёл к нам.
его начали реально присовать, мол есть деньги, и прочее. он какие то монеты дал им. но они все равно начали усмехаться над ним, на то что он им ответил я не знаю.
но один из ребят ударил его и оттолкнул в сторону . на что реакция парня этого была такая. он что то крикнул угрожающее, слышал только что, скоро всех вынесут во гробах по четвертой ущербной луны,
и он забежал в подъезд, ну за ним не кто и не бежал. так вот я тоже живу в этом дому, где он живет и в его подъезде, и на его этаже
у меня 17, у него 14 квартира деревянная темная дверь. и вот после того как произошло этот конфликт, через около 5 дней.
на пороге дома своего. нашел венок земля рядом и записка в записке было написано Упокой дух новопредставленный Иван там было написано и написано его в гроб через порог Аминь. . но меня зовут Сергей. и 9 игл проткнута в мой порог я конечно это убрал все. и вот уже две недели не могу спать. живот крутить и постоянно в туалет бегаю . по большому уже не чем сходить а все равно тянет я стал болеть ем по немногу ну потом тошнить начинает от еды. руки холодные и постоянно дрожь в теле слабость. милые мои маги скажите что это такое может порча? и как мне это снять?

Андрей Любчук

1)Перестаньте бояться, от этого начинается несварение желудка, тошнота и понос.

2)Сходите к врачу, т. к. гастрит и язву на нервной почве можно за несколько часов нажить, а вот лечить придётся долго. Пусть врач назначит лечение, а то и правда загнётесь.

3)Если прощения просить вздумаете - у Бога просите. Бог защитит, а вот разгневанный парнишка напротив, может почуять Ваш страх и попытаться Вас добить.

4)Иглы в порог - ну это круто. . но несправедливо, т. к. навряд ли Вы один в своей квартире живёте. Мстить всему семейству, за то, что Вы сидели рядом, когда парнишка по морде получил - это глупо. Простите этого человека и пожелайте ему успокоиться. Чем больше позитива пошлёте этому человеку, тем бессильнее будут его потуги навредить Вам, а если будет упорствовать - сам вперёд ногами вылетит.

Ну и в завершении - нет на Вас порчи. . есть попытка запугать и слить свои помои. Не поддавайтесь и не нападайте, даже мысленно и парень отстанет. Не такой уж он плохой и урок хороший Вам преподал, но не по магии, а в том, что он один вас всех не боится и что Вам. . стоит тщательнее выбирать стаю для тусни, а то кусают прохожих одни члены стаи, а расплатиться за это могут люди вроде Вас. Так что думайте, с кем водитесь и почему.

Удачи
Про врача не забудьте - расстройства тела надо лечить.

Janna Carapencova

Это не просто порча. И снять это сможет только тот кто сделал. Но похоже это не обратимо. Иди к этому парню и проси прощенья. И чем быстрее, тем лучше.
Наказал он вас по полной программе.

Байкер Саньча

Земля непростая - земля могильная 🙂 Это не порча, это епитимия (наказание за грехи) . Ее нельзя снять.

Иван (Иоан) - так либо зовут парня, который навел епитимию, либо тот, кто приводит наказание в действие.. .

Иглы, как и булавки, являются элементом порчи. Однако не хило вы насалили пареньку. А когда убирали их - совершили большую ошибку. Теперь вас накажут не только святые, но и злые духи.. .

Не пройдет и пару месяцев, как демоны вместе со святым из вас все соки выжмут, а там и до суда дело дойдет.

Ваня Власов

Ну, заигралось дитё!!))..Он считает, что он смастерил порчу на смерть... Но так не делается... Да, и не бегают за венками после кажждого конфликта)))).. Месть - блюдо холодное... на горячую голову не делается...

Наталия Давиденко

ждите выноса, не срите там где живете, мысли материальны...

Михаил Мангибаев

Да, забавно ...а мне, выходит, каждый день это для кого-то копировать? Вот, копирую -

"Прогреться около костра, разведённого на поляне.. . Предварительно в нём сжечь сколько-нибудь ненужного домашнего хлама, мусора.. . Поляну тоже почистить, если замусорена.. . К дому подходить обратно будете - хлеба купите, внесите в дом. . Потом всю одежду перестирать, обувь отмыть (на ночь не оставлять так) , себя тоже отмыть - в ванне с полынью, солью. С лавровым листом тоже можно. "

Всё сработает, и всё будет хорошо.. . и Вы успокоитесь, и парнишка этот. А Яна там повыше всё правильно написала - и про тщательный выбор друзей, и про подлечиться.. .

В общем, не нужно повторять эту ошибку, не раздувайте конфликты на ровном месте)))