Ольга Бурденкова

Уважаемые мастера и специалисты в области магии! Пожалуйста отзовитесь! Помогите пожалуйста, очень прошу вас. Нужен ответ

Очень нужен ваш ответ на один вопрос. Когда уже наступит беременность? 17.12.1993 г. Анна

И да, просто проходящие, любопытные люди, просьба не писать

Ив
Иван

В деда мороза тоже не переставай верить....

Denis

перестань предохронятся

Наталья Медкова

Есть проблема. И она не в здоровье. Беременности пока не видно.

Марина

беременности пока не будет трудно будет забеременеть вам есть проблемы