Нина Королёва

Девушки не отчаивайтесь. кто не нашёл своего петуха в этом году---найдёт своего кобеля в следующем😀 😃 😃

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Нина Королёва

ВЛАДИМИР. КОГДА НАШ ЧАС НАСТУПИТ СЧАСТЛИВЫЙ?

Нина Королёва

БУДУ ЖДАТЬ

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Нина Королёва

я согласна увидеться не раз🤗

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Нина Королёва

И У НАС В РОССИИ ОН НЕ В ЧЕСТИ. ПОЭТОМУ УДРАЛ В ГЕРМАНИЮ

Mazahir Isayev

😘 🌹

Нина Королёва

СПАСИБО, ПРИЯТНО

Mazahir Isayev

🤝

Mazahir Isayev

👍

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Sergey Bayazitov

Да уж наверно с русским кобелём то всёж лучше, чем с европейскими "петухами"... С Наступающим Круглосучечным и Непокобелимым Новым Годом Всеобщей и Всеёбщей Любви Друзей Человека и Человечества !

Нина Королёва

Спасибо . приятно и Вам💋 💋 💋

Sergey Bayazitov

приятно, когда приятно такой приятной девушке!

Никодим Малый

Не актуально... уже год кобеля идёт.. надо поменять вопрос..:
Ну что девочки, не нашли своего петуха?.. Если не найдёте кобеля - не отчаивайтесь... В следующем году точно хряка найдёте!😂

Нина Королёва

СПАСИБО, НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТАК И ЗАДАДИМ ВОПРОС И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

Иван Донец

Кобелей полно на всех дорогах и порой их отстреливают, а настоящих парней всегда примечали и с удовольствием с ними заводили друбу

Нина Королёва

настоящих парней на сотню--2 человека приходиться

Иван Донец

а может быть плохо воспитываем своих сынгвей

Нина Королёва

И ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ

Иван Донец

очень большое воспитательное влияние на подростков оказывает интернет и к сожалению не в лучшую сторону

Нина Королёва

НУ НЕ ВСЕГДА---?

Алексей Пигулевский

Согласен!!! И найдите своего желтого кобеля!!! Счастья вам всем!!! А мужикам - желтую сучку! (только, чтобы не очень была!) ))))

Нина Королёва

БУДЕМ ЖЕЛТОГО ВЫСМАТРИВАТЬ. НУ ТОГДА НАМ ВО ВЬЕТНАМ НАДО ЕХАТЬ

Алексей Пигулевский

Не, лучше - в Китай!

Нина Королёва

ХОРОШО

Ѻлегъ

честно сказать, я бы предпочёл ёжика суке... 2018 по славянскому Годослову пройдёт под знаком Свернувшегося Ежа

Нина Королёва

🎄 🥂 Смотри не уколись

Ѻлегъ

Ёж хороший семьянин и верный друг, ни смотря на колючки

Саша Аут

Мужчины не переживайте, кто не встретил свою курицу в этом году, найдёт свою сучку в следующем)))))))

Ан
Ангел

Стремясь вместить в себя его, как можно глубже,
И в тишине вновь зазвучит твой нежный стон.

Ан
Ангел

чтобы огонек страсти никогда не угасал-Желаю заразиться на всю жизнь, Тебе и радостью, и оптимизмом, Ответственностью можно приболеть, А иногда и можно пофигизмом. Желаю, чтобы мучили тебя, Зуд страсти нежной, приступы богатства, Других болезней пусть не будет никогда, Для профилактики же сексом заниматься!

Нина Королёва

тЫ КАК ПСИХОЛОГ--ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ВАШИХ НЕРВОВ И ЧУВСТВ . Я ВАС СОВЕТУЮ СПАТЬ . ЕСТЬ И СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ.НУ А ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТ --ТО НАЧИНАЙТЕ БУХАТЬ. ТАК ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ --ЛУЧШЕ БУХАТЬ

Ан
Ангел

Мудрая женщина не отказывается ни от того, ни от другого.
За мудрых женщин!

Нина Королёва

🍷 ЗА НИХ

Ан
Ангел

я могу всяко разно покажи направление и я в тебе

Сварожич

Прошлый год был Огненого Лиса, нынешний -Свернувшегося Ежа. Не надоело по китайски жить??))))

Нина Королёва

НЕТ . МЫ СКОРО И ГОВОРИТЬ ПО КИТАЙСКИ БУДЕМ

Сварожич

Вы- может быть, а я нет))) Я родину люблю, а вам пофиг)))

Нина Королёва

НУ ЗАСЕЛЯТ НАШУ РОДИНУ КИТАЙЦЫ--ПРЕЗИДЕНТ КИТАЕЦ. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КИТАЕЦ. ДА ВЫ ПЕРВЫЙ ОПЕРАЦИЮ ПЛАСТИЧЕСКУЮ СДЕЛАЕТЕ. И БУДЕТЕ ПОД КИТАЙЦА КОСИТЬ.НЕ ЗРЯ ОНИ УСИЛЕННО РУССКИЙ УЧАТ.

Сварожич

Ну с такими как вы - патриотами всё возможно.

Нина Королёва

НУ НАЧНЕМ С ТОГО. ЧТО ЕСЛИ Я ЕСТЬ ТО . КТО Я ЕСТЬ.ТО ЯНЕ ПРЯЧУСЬ НЕ ПОНЯТНО ЗА КАКОЙ АВАТАРКОЙ.И НЕ ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ НЕПОНЯТНОЕ ИМЯ. ВОТ И АРГУМЕНТИРУЙТЕ. КТО ИЗ НАС ПАТРИОТ

Сварожич

Вот только словоблудия не надо. Патриот тот кто родину любит и не кидайется на всё чужое. А мой Ник кстати и обозначает что я истинный славянин, но вы даже этого не знаете. Сварог это Один из Богов славян, но вы же жидовского божка больше любите)))

Антонина

Ну будем надеяться! 😁 🐕 🐩 .......... Ну с Наступающим! 👋 🎄 🎅 ⛷️ 🏂

Нина Королёва

Будем🐶 🌲

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 🌹 🌹 🌹Красивое успокоение Браво! А кобелям найти не куриц, а сук!

ДА
Дмитрий Александров

Лучше уж кобель который на все маслы кидается чем петух что под всех бросается.

Нина Королёва

НУ, КОМУ КАК, У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР

Trimuurtih ..........

и песенка есть,кобелиная!!"Я готов целовать песок,по которому ты сходила...и т.д.

Наталия Степанова

А мне утром 1 января повстречалась собака, волочившая в зубах мертвого петуха.

Нина Королёва

ЭТО. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ---МОЛ ВОТ ТАК Я С ПЕТУХОМ РАСПРАВИЛСЯ

Наталия Степанова

Шучу. Это я вычитала в соцсетях.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да кабеля полным полно, только капать нужно в специально отведенных местах)))))

Нина Королёва

ТАК В ЧЁМ ДЕЛО. ЛОПАТУ ВАМ В РУКИ

Нина Королёва

КОПАТЬ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ

Юрий Суровегин

.....а почему вы не продолжила:..а кобель не вскочит,пока сучка не захочет....так?

Нина Королёва

ТАК МЫ И НЕ ОСОБО ХОТИМ--ЭТО ВЫ ВСЁ ОКОЛО НАС ТРЁТЕСЬ--НАДО ЖЕ ВАС ЧЕМ НИБУДЬ ПООЩРИТЬ

Юрий Суровегин

...да ладно не хотим,а как мужик вопроёт по самые яй*а,так чей сладкий стон раздаётся под ним,а иногда и сладкий ор,от радости,что член в ней...согласен-вы нам почаще нужны,ну повернись как ему удобно и минут через 5-10 он слезет,а с некоторых сползает довольный

Нина Королёва

ЮРИК, НЕ НАГНЕТАЙТЕ ПРО ОР. И 5-10 МИН, ОТ СИЛЫ 3 СЕК .

Юрий Суровегин

....ну 3 секунды оргазм, но извини👸 ♀️ 😍 ♂️ е*ля перед ним уж не такая короткая,сама бы и не спустила ....так?

Иг
Игорь

Ну... следуя вашей логике, курицы отдыхают, а сучки радуются... Так, что ли?😄

Нина Королёва

А Ваша логика что подсказывает Вам🐶 🥂 🎄

Иг
Игорь

Моя логика подсказывает, что с метафорами надо быть осторожнее... Закон бумеранга никто не отменял. Особенно под Новый год!

Нина Королёва

Так это здорово---пусть всем свободным женщинам хоть бумеранг поможет

Иг
Игорь

Плохая надежда... Опасная. А поможет иное. Пусть живут достойно и всё у них будет.

Нина Королёва

На Бога надейся--да сам не плошай.Надеюсь известно Вам это изречение

Иг
Игорь

Не надо считать других глупее себя. Как я уже вам говорил, неуважение не красит индивидуума.

Владимир Бронников

А тем, кто не нашел свою курицу в ушедшем, кого найти в новом порекомендуете?

Нина Королёва

ЕЖИХУ

Владимир Бронников

Колючий вариант, но благородный.

Владимир Бронников

а сильно породистых друзей человека женского пола уже не рекомендуете

Нина Королёва

НУ ДУМАЮ, ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК--ТО НАЙДЁТЕ ДАМУ СЕРДЦА ПО СЕБЕ