Марина Марина

есть ли на самом деле программа позволяющая взломать аккаунт Вконтакте?

много слышал всяких. много пробовал использовать. и ни одна не работала или просто вирусная. подскажите есть ли действительно работающая программа?

Ve
Vegas

нет

Serguei Vdovine

нету это развод для лошков

Деня

если и есть, то в интернете не найдете подобное. Только вирусы и лохотрон

Сашуля

А вообще хакеры, которые взламывают что-нибудь, то либо создают программы или заимствуют. Но явно не скачиваю эти программы в широком доступе.

Св
Светлана

хватит заниматься подобным сексом. пока не пришли добрые дяди с увд и трахнули тебя как морально так и физически.
подобным делом занимаются только еденицы у которых знания больше чем у тебя в 1000 раз. а лютый софт в пабликах это все херня!

как раз таки такие программы и создаются чтобы у таких раздолбаев троянами угонять аккаунты

Павел Иванюшенков

есть, но их никому не палят

Аня Евланова

Нету и не было такой программы в сети! Можешь даже не качать и не пробовать это развод!

Полина Линькова

Есть такая программа, которая выправляет вам мозги до момента, когда вы не захотите взламывать акаунты в контакте. Называется, она учебная.

А если серьезно, то лучше воспользоваться услугами людей знающих за деньги, чем ловить вирусы на свой компьютер.