Наиля

можноли и как взломать аккаунт вконтакте

Гена

В теории можно. На практике же требуется долгая и кропотливая работа. Вы про 272 статью УК не забыли?

Иван

вначале намазай заранее очко солидолом-пригодится под нарами

Кр
Кроль

Если хочешь загреметь на зону, то мы здесь не помощники.

Дмитрий

не можно

Arkaxa

нет нельзя каких только нет программ в нете всё это туфта поверь

Артем

Это возможно но трудно погугли

Тимур-Carleone

Да,нажмите восстановить пароль,а когда покажут на какой номер вам прислать пароль,то вы выберите функцию выбрать другой номер и напишите свой,только после этого вам придется ввести свой вариант пароля

Андрей

можно. поищи в инете программы. я слышал, некоторые взламывают с помощью программы "статья 272 УК РФ", но она стоит дорого - от 100к.