☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном.🤝

Ответы
Адажио

Брависимо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю))

Адажио

Благо-дарствую светОМ!

Адажио

🌻

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQNlfmyNumddb_a42x7qwjNdwibWxC31ilZJpdqXHvXyZAu0j86

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благо-Вам дарю))