Юлечка Александрова

плюсы и минусы этих фото

тут больше фото http://vk.com/club42213580

Н&
Надежда &&&&&&&

В концлагерь на мыло!

Юля Пархоменко

девушка, вы задрали уже со своими фото. поверьте, разглядывать их не доставляет никакого эстетического удовольствия. в конце концов спуститесь с небес на землю и почитайте об основах композиции и об основных параметрах снимков. да у вас проглядывает определенный стиль, но поверьте это govnostyle и успехов на поприще фотографа вот с этим вы никогда не добьётесь. так и будете сидеть и просить оценить тут ваше гафно.

Александр C

№1 Не совсем понятно, они плачут? В Новый год, ужас какой! №2 Хорошие "бокешки"! №3 Радиолы с пластиночкой, ностальжи. №4 Очаровательное фото! Мне очень понравилось, колоритная модель. Вот только с обработкой и кадрированием плохо, "слишком по центру","справа и слева отвлекают цветовые пятна","плечико и кисть руки требуют доработки - пересвечены"...ИМХО.

Юл
Юлия

1 сойдет
2 говно - ни о чем (к тому же на объективе какая-то сопля)
3 ни о чем (ну можно куда нить в хроники приспособить)
4 ДД поражает - провалы с пересветами.

Ла
Лана

отлично!

Сергей Нечепоренко

Техника, сделанная во времена СССР- всё работает
--------------------------------------------------------------------------------
Это всё, что мне понравилось...

Ольга Ефремова

1. Тупо щелкнуто на утреннике. Было бы жанрово интересно, если бы кто-то из детишек хитро подглядывал, а так.. . Ну сказали им закрыть глаза, они и закрыли, ну и что?
2. Тестовая проба объектива на размытие.
3. Просто не интересно.
4. Снято очень неплохо, поэтому закрадывается мысль, что снимала не ты. Хотя и тут чисто технических и композиционных претензий можно навысказывать.
ИМХО.

Анар Аскеров

Плюсы - симпатичные любительские фото, сюжетно интересны, особенно последнее.
Минусы - технически не идеальны: пересветы и кадрирование.
Вывод - всему надо учиться, фото дорабатывать в фоторедакторе.

Ал
Александра

Соглашусь с В. Дмитриевым
1. Любительская фота в семейный альбом
2. Тест
3. В серии стрит-фото может и пойдет, а сама по себе не играет. Неплохо. К кадрированию есть претензии.
4. Снято неплохо (хотя к композиции есть претензии) и зафотошоплено до полного безобразия.

Назира Суйналиева

По-моему, они прекрасны)

Ники Ускова

мне нравятся все фото, неплохо снято

Дмитрий Шестовицкий

Перебор с применением фильтров. В первом деде мороз накурил. В 4 слева призрак .Елка хорошо и наши старые "бубоксы"больше всего мне понравились

Василий Брюхачев

Мне такая обработка не нравится, а фото.. . Вам бы действительно литературу почитать. Обычные любительские фотки.

Иришка

первая понравилась сразу: хорошие детки

Максим Калашник

из всех мне только две посление интересны, последняя - больше.