Марина Балюк

я очень люблю хурму,а вы?

Ответы
Александр Бае

Латинское название хурмы можно перевести как «пища богов». Имеет место и другая трактовка, согласно которой слово переводится как «божественный огонь». Впрочем, и первое, и второе названия прекрасны, а яркий плод хурмы вполне заслуживает того, чтобы так называться. Он и красивый, и вкусный, и полезный.

Валерий Бакуменко

Мариночеа жаль, что я не могу с вами встретиться, мы бы с вами закатили бы пир с хурмой виноградом посидели где-нибудь в тихом месте на природе помолчали. Умным людям не надо много шоворить они итак все понимаю с одного взгляда.

Марина Балюк

да уж

Валерий Бакуменко

Да уж от слов ДА или УЖ. Все всегда в наших рука. Как захочешь так и будет.

Марина Балюк

но сказал же много не будем говорить

Валерий Бакуменко

Хурмы Вам полный стол

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)там отвечу на все твои вопросы если хочешь)))),

Djakamo Kazanova

Нет я хурму не люблю, любить нужно своих родителей, а хурму нужно просто кушать и наслаждаться вкусом фрукта

Iv Lozitsky

Не люблю. Даже название мне ненравится с детства. Мне в голову приходит словосочетание "хурма какая-то"

Сергей Зорин

Как говорил один персонаж " Я тоже, просто никогда не пробовал". Да, мне нравится, но не до такой степени.

Леонид Чумаров

Я люблю женщин. Хурма тоже норм, но холодная и в руках расползается. А еще у женщин есть грудь

Екатерина Шарыпова

Я тоже очень люблю её, но мне кажется последнее время очень трудно найти и купить вкусную...

Ананий Фаушистов

Сильный продукт с хорошими качествами характера.. Ставлю его на 2 место вместе с бананом.

Farhod Tomson

неа, у меня дома двадцать деревьев этого чуда, и под 900 кг в год урожай, зажрался наверно

Татьяна Андреева

вещь хорошая,но у меня видно кислотность какая-то не та....вяжет здорово-есть не могу(((((

Кофе С Корицей И Ванилью

и я но у нас дорогая она..королек мне нравится он такой сладкий с коричневой мякотью

Федор Cпиридоновский

В детстве, а сейчас сыну покупаешь, можно кусочек попробовать, скажем без фанатизма

Маркова Жанна

Очень то же. И правильно делаем. Она очень вкусная и полезная. И стала очень дорогая.

Кайрат Омаров

А я люблю финики . Ведь у меня предки арабы корни и чай пью сфиниками и сахр не едим .

Мирная Ирина

Тоже люблю. Только сегодня поела одну. Последние две остались. Поделимся с мужем.

Ербол Катпушев

в хурме содержатся,очень много полезных витаминов.даже в куране об этом сказано

Ал
Алекс

не люблю) могу есть, но если выбирать съесть яблоко или хурму - выберу яблоко)

3i
332. istore

Я тоже есть сорта сладкие которые не очень вяжут во рту вот такие и выбираю

Музыкальный Кот 🐈

Дыа!!)) Это самый лучший фрукт на Земле, фрукт всех фруктов, царь-фрукт!!!