Гузель

Внутренний паспорт по месту обращения.

Добрый день! Скажите, какой срок оформления внутреннего паспорта по месту обращения (в ОУФМС выдавшее паспорт подлежащий замене? )
постоянной или временной регистрации на территории РФ НЕ ИМЕЮ!! ! Вы возможно скажите 2 месяца.
Однако паспорт я буду менять в ОУФМС выдавшее паспорт подлежащий замене. Выходит новый паспорт должны выдать быстрее?
у моего знакомого также нет постоянной регистрации, а новый паспорт выдали в 10 дней срок. Всем заранее СПАСИБО!!!

Муродали Тагоймуродов

вам выдадут внутренний паспорт гражданина РФ, за 10 рабочих дней, но вы заплатите штраф 1500руб-до 2500руб за проживание без регистрации ( на усмотрении ОУФМС)

Kis-Myu Kis-Myu

В Регламенте написано однозначно - если предыдущий паспорт выдавался тем же подразделением, то срок 10 дней.